Всё об охоте! | SEclub.org
Всё об охоте!
Все новые
Всего сообщений: 149
*
Викентий
8 янв 2010 в 01:46
Snaider, ну и расценки у вас, как будто в другой стране живешь. :) Охотничий в том году стоил 2230. Сейчас не представляю. У вас наверное раннее утро, у нас глубокая ночь. Пойду Я. На выходных может схожу, а то времени мало осталось.
*
Snaider
8 янв 2010 в 01:48
93i"y©, :lapa: ну давай, забегай :smajl:
*
shiran
16 янв 2012 в 13:09
на охоту , на лис и зайцев приглашают. А я не могу! По работе не получается! Начальник муд..!
*
Викентий
16 янв 2012 в 20:51
У нас сегодня закрылся сезон.
*
твoй лopд
25 янв 2012 в 17:07
Брежнев очень любил охоту.Но Ульбрихт - руководитель Германской Демократической Республики в то время тоже её любил.И вот договорились они поохотится.Но Ульбрихт ни когда не охотился на медведя и очень хотел узнать что же это такое в России.В Завидово у Брежнева медведи не обитали,но как то надо было выкручиватся.Взяли старого медведя в цырке и запустили в лес к Брежневу.Медведь старый,уже на много слабее молодого бродит по лесу.В это время ехала баба на велике и увидела медведа,она упала с велика закричала,а потом и вовсе упала в обморок.Брежнев и Ульбрихт услышали крик и пошли в ту сторону.У Ульбрихта бешено колотилось сердце от страха,ведь охота на медведя это опасно.А медведь увидев знакомую с цырка вещь-велосипед,сел на него и поехал.Ульбрихт увидел русского медведя таким.)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024