Проблема акселерации! | SEclub.org
Проблема акселерации!
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Xokan
ts 17 апр 2007 в 15:48
)!!(, почему Ты ученым не доверяеш!Очень много можно узнать!Ты еще теорию эволюции опровергни! Но в другой теме! Сам наукой занимаюсь и думаю все возможно! Также как погоду предсказывают или еще чтото!
*
)!!(
17 апр 2007 в 17:33
Xokan, потому что они не предсказатели и не ясновидящие (типа Ванги и Нострадамуса). И все их предположения насчёт будущего основаны на неточных отрывочных исторических источниках и компьютерном моделировании.
*
)!!(
17 апр 2007 в 17:36
Xokan, и ещё: одно дело прогнозировать погоду на завтра и совсем другое дело прогнозировать физиологию человека на несколько тысяч лет вперёд.
*
Xokan
ts 17 апр 2007 в 19:32
)!!(, вот ясновидишем ты вериш,а науке нет!Там хотя тоже наука присутствует- торсионные поля!Но об этом в другой теме! Ты думаеш предсказать погоду легко,счаз!Вот что нас ждет потепление или ледниковый период?! Тоже не легко узнать,однако стараются! Вот и физиологию тоже можно предсказать только нелегко! В принципе как и все! Точно ничего нельзя предсказать,только приблежено!
*
)!!(
17 апр 2007 в 20:10
Xokan, не спеши с выводами, я не говорил кому из них я верю. Учёные могут высказывать только гипотезы тем более насчёт будущего.
*
Бpoнeжилeт
17 апр 2007 в 22:44
Xokan,Не переживай все будет норм человек тварь живучая:)да еще и универсальная. Что будет ты не можешь сказать даже на 5 минут вперед!А за сотню лет тем более не известно.Кстати на эволюцию повлиять нельзя даже если захочешь.
*
Mixxer
17 апр 2007 в 23:32
Xokan, :rzhu: надо-же так переврать ВСЁ, начиная с первого поста :glaza: это СЕЙЧАС до 25-27 лет растут, а 100 лет назад- до18-20 :gy: / А про девок 23века не спеши рассуждать: ты по возрасту ещё не дорос до нынешних! :-) Извини. / Стрёмная тема! Гг.
*
Mixxer
17 апр 2007 в 23:46
Xokan, а то, что называют акселерацией- есть взрывное ускорение развития организма, в юном возрасте. А не то, что гормонально, физиологически, психически, и социально современные люди взрослеют быстрее, чем век тому назад.
*
Xokan
ts 18 апр 2007 в 17:25
Бpoнeжилeт, точно!На земле две живучих существа:Люди и тараканы!
*
Xokan
ts 18 апр 2007 в 17:33
Mixxer, извени,конечно Ты старше может тебе виднее,но чтото я не видел людей которые подросли после 20-21 года!И почему это Я не дорос!!!А? Сейчас просто необходимо быстро развиватся,мы живем в век высоких скоростей! И продолжительность жизни стала меньше!
*
Xokan
ts 20 апр 2007 в 19:04
Че больше ни у кого мыслей нет на этот счет?
*
AlMazZzO7
20 апр 2007 в 19:07
Люди не меняются, меняется образ жизни. :nark:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024