Чем вы занимаетесь после секса и почему? | SEclub.org
Чем вы занимаетесь после секса и почему?
Все новые
Всего сообщений: 674
*
DENNY BOI
17 апр 2007 в 23:42
Lyasa, ми ми ми любимая.я так вообще не знаю с тобой что такое время после секса,я с тобой познал вообще секс без остановок,только закончишь и опять по новой,люблю ласкать после твою киску,грудь,да и в общем тело.мявк
*
Lyasa
ts 18 апр 2007 в 00:11
DENNY BO!, а я с тобой все это познала, любименький мой мальчик :inlav: и то что после секса, и что до него..... и вообще, ты у меня самый лучший :romawki:
*
Baнek@
18 апр 2007 в 00:17
Lyasa, да не после, а во время!.. И почему сразу мы? Может вам стоит крутиться?!
*
Lyasa
ts 18 апр 2007 в 00:22
Baнek@, нам??? ну да... ваше дело не рожать.. сунул, вынул и бежать!!! :rzhu: ладненько, это уже к теме не имеет значения.......... хотя, возможно и имеет эта поговорка к теме отношение.... ведь по сути-то дела, рожают после того, как позанимаются секисом, ток чуток попозжа )))
18 апр 2007 в 00:24 / Lyasa (1)
*
Baнek@
18 апр 2007 в 00:27
Lyasa, эт точно... ...ещё меня после всего прикалывает легкий полутайский массаж девушки!.. И сам отдыхаешь и девушка получает полный расслабон! Ну и можно ещё разок другой настроиться!..
*
Lyasa
ts 18 апр 2007 в 00:38
Baнek@, вот это ты классно подметил!!! ))) :kul: а парни тоже после обоюдного оргазмика ощушают себя королями!!! :korol:
*
!zumrud
18 апр 2007 в 02:11
Привет :) после харошево секса люблю еесть шакаладные сырки,конешно тогда когда девка мая невидет...а то мало непакажытся...
*
Lyasa
ts 18 апр 2007 в 02:15
!zumrud, оригинальненько ))) это наверное что бы белковый запас в организме повысить ))) только вот не девка, как мне кается, а девушка :acute:
*
!zumrud
18 апр 2007 в 02:18
Lyasa,да и мароженые шакаладные с клубниками харашо востанавливает силы после бурново секса...
*
Lyasa
ts 18 апр 2007 в 02:26
!zumrud, чет у вас с грамматикой , мАлАдой человечек ))) ну да... молочные продукты придают и силы и бодрости... ))) ряженка, кефирчик и ... МОЛОЧКОооо!!!! :binok: ток с огурцом НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!! а то явно не тем , чем хотелось бы заниматься после секиса займётесь ))) :popope:
*
!zumrud
18 апр 2007 в 02:42
Lyasa,великом марщ браском по горным дарогам...потом тока спать охота...
*
Bender
18 апр 2007 в 03:07
сплю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024