AleksDJ:
Я прочитал статью. Но вывод делал я свой,основываясь на мысли автора,а не о его опровержении. Если ты не понял,то проехали… Подробнее
В статье находятся только мысли автора. Никаких критических рецензий там нет. Я прекрасно понимаю, что твоя точка зрения не совпадает с авторской, однако, просто написать, что информация ложна, недостаточно. Ты не ответил на мои вопросы, кстати.
И это, по-твоему, материал из архивов МИД и ФСБ, как ты говорил? Все манипуляции с цифрами осуществлены лишь по личным умозаключениям автора. По-моему, это очень необъективно. Кстати, результат вроде не совпадает и с твоим. Ну и про "несоответствие истории" ты тоже забыл.
я не говорил,что я вам из архива вещаю,я писал о учёном,котрый ведёт работу с архивами в составе исторической группы. данные он приводил в интервью.ссылки на архивы тоже приводил он,как непосредственный участних написания материала,на основе архива. там более обьективные данный.
10 июл 2012 в 04:48