Мои друзья | SEclub.org
Мои друзья
Все новые
Всего сообщений: 1613
*
Aгeнт Эл.A.
28 мая 2010 в 18:52
1. Наименование чата: SpeaGo 2. Адрес главной страницы (для регистрации): www.speago.com В телефоне: 3. Адрес Интернет (собственно WV-сервер): chat.speago.com 4. Идентификатор пользователя (имя или имя@сервер): имя_при_регистрации@speago.com 5. Основные функции и качество работы: наиболее стабильно работающий сервер, минусом которого является торможение во время обмена сообщениями. Также отсутсвует возможность обмена с пользователями других im-систем. Общие: 1. Наименование чата: SmsLine (Россия) 2. Адрес главной страницы (для регистрации): im.smsline.ru В телефоне: 3. Адрес Интернет (собственно WV-сервер): smsline.ru:8088 4. Идентификатор пользователя (имя или имя@сервер): имя_при_регистрации 5. Основные функции и качество работы: работает не стабильно, подключение не всегда осуществимо, отсутствует возможность обмена с пользователями других im-систем
*
Aгeнт Эл.A.
28 мая 2010 в 18:56
1. Наименование чата: SmartVAS 2. Адрес главной страницы (для регистрации): www.smartvas.com В телефоне: 3. Адрес Интернет (собственно WV-сервер): www.smartvas.com/oma/imps 4. Идентификатор пользователя (имя или имя@сервер): wv:имя_при_регистрации 5. Основные функции и качество работы: сервер работает нестабильно Общие: 1. Наименование чата: ChatNU (Дания) 2. Адрес главной страницы (для регистрации): www.chatnu.dk В телефоне: 3. Адрес Интернет (собственно WV-сервер): imps.chatnu.dk:4899 4. Идентификатор пользователя (имя или имя@сервер): имя_при_регистрации@chatnu.dk 5. Основные функции и качество работы: сервер работает стабильно, позволяет обмениваться сообщениями с другими im-серверами, в частности, icq, msn, aim/aol. Минусом является интерфейс на датском языке, затрудняющий регистрацию и настройку.
*
Aгeнт Эл.A.
28 мая 2010 в 19:05
1. Наименование чата: PacketBox 2. Адрес главной страницы (для регистрации): www.packetbox.com (для получения данных необходимо отправить запрос на beta@packetbox.com ) В телефоне: 3. Адрес Интернет (собственно WV-сервер): wv.packetbox.com:8080 4. Идентификатор пользователя (имя или имя@сервер): имя_при_регистрации 5. Основные функции и качество работы: стабильно работающий сервер, сообщения доходят достаточно быстро, имеются гейты в ICQ, MSN, Yahoo, Gtalk. Пока находится в стадии тестирования и является одним из лучших по качеству работы. Минусом является отсутствие поддержки кириллицы, но админ обещает, что она в скором времени появится, впрочем, как и плата за пользование сервисом... Общие: 1. Наименование чата: Colibria 2. Адрес главной страницы (для регистрации): imps.no/front/index.html (зарегистрироваться можно и через WAP: www.imps.no) В телефоне: 3. Адрес Интернет (собственно WV-сервер): imps.no/wv 4. Идентификатор пользовате
*
Aгeнт Эл.A.
28 мая 2010 в 19:07
...ля (имя или имя@сервер): имя_при_регистрации 5. Основные функции и качество работы: сообщения доходят мгновенно, поддерживается кириллица, гейты в другие IM-системы отсутствуют. Пока находится в стадии тестирования.
*
Aгeнт Эл.A.
28 мая 2010 в 19:08
Тестируем; все чаты должны работать через "Мои друзья"! ;-)
*
ran4erep
31 мая 2010 в 19:19
Че за фигня? Как и было написанно вводил ящик на гугл мэйле и письмо до сих пор не пришло. Регистрировался утром. Помогите зарегистрироваться пожалуйста.
*
Orochi
4 июн 2010 в 14:30
Какието дебилы придумали этот чат , чат для тела а с тела не на одном сервере не зарегаешся . кароче фуфло
*
foxy41
28 июл 2010 в 21:00
Ребята, а че, сейчас эта фиговина не работает? Я как то сидел в этой штуке. регистрировался через yamigo.com а сейчас не могу зайти. :(
*
djon3volta
28 июл 2010 в 22:33
Так вроде Мои друзья работает только с "большой тройкой",и то там платно.или я что то незнаю? :-)
*
EwGeN DoGG
28 июл 2010 в 23:08
j.Foxy, с сайтом проблемы. Ждем когда отпустит :nark:
*
EwGeN DoGG
28 июл 2010 в 23:23
djon3volta, неа. Как настроишь, так и будет работать. И эта штука была еще задолго до того, как вот тройка чаты создала
*
foxy41
29 июл 2010 в 06:28
Нее... штуковина эта работала на ура. Я и в аське сидел через МД и проблем не знал. удобная штука для общения. А давно с сайтом проблемы, ни кто не знает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024