Vader | SEclub.org
Vader
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Stahl
22 ноя 2007 в 17:39
Mэйл Бoyджиa, да, 94 или 95.
*
Chaosphere
23 июн 2008 в 19:35
Польский death metal коллектив VADER опубликовал следующее сообщение: "После пяти лет работы в VADER наш басист Novy (настоящее имя Marcin Nowak) решил покинуть группу! Он принял это решение сразу после недавнего завершения европейского турне. Мы хотели бы поблагодарить его за все эти годы успешного сотрудничества и проделанную в течение этого времени замечательную работу для коллектива. Все участники желают ему всего самого лучшего в будущем! К сожалению, решение Marcin"а об уходе было принято не только после завершения европейского турне, но также и аккурат перед грядущим (и очень важным) турне по США, Summer Slaughter Tour 2008 (в рамках которого мы выступим наряду с THE BLACK DALHIA MURDER, KATAKLYSM, CRYPTOPSY и другими коллективами).
*
Chaosphere
23 июн 2008 в 19:38
Для группы это очень непростая ситуация, но не волнуйтесь - мы уже нашли замену: сессионным басистом на время данного турне будет Martin (экс-DECAPITATED). Мы убеждены, что вместе с ним VADER будут убийственны! Сессионный басист для остальных запланированных на 2008 год концертов будет объявлен после американского турне. 3 августа VADER выступят в рамках фестиваля Polish Woodstock. 30 августа группа отыграет специальный юбилейный концерт в Варшаве. В октябре "танковая дивизия" под руководством Peter"а вновь отправится в путь с турне по странам Скандинавии и Балтии. Группе нужен новый басист. Заинтересовавшихся просим связаться с нами по адресу info@vader.pl. Мы ищем только серьезного и опытного музыканта."
*
Chaosphere
10 июл 2008 в 18:26
Польский коллектив VADER выпустит юбилейный альбом под названием "XXV" на Regain Records. Эта работа была специально записана к 25-й годовщине VADER, она содержит перезаписанные песни из истории группы. Запись, микширование и мастеринг прошли в студии Hertz под руководством братьев Wieslawscy, известных своим сотрудничеством с VADER на работах "The Art Of War" и "Impressions In Blood". Обычное двухдисковое издание содержит 25 песен, включая "Carnal", "Cold Demons", "Black To The Blind" и ранее не издававшуюся "Tyrani Tyrani Piekiel", которую группа сочинила в самом начале своей истории. Издание в формате диджипак будет доступно с дополнительным DVD c бонусными композициями (польские версии "Trupi Jad" и "Reborn In Flames"), а также с историческими раритетами в виде видеосъёмок, сделанных в период между 1986 и 2001 годами.
*
Chaosphere
10 июл 2008 в 18:26
Дизайн буклета "XXV" придумал Jacek Wisniewski, польский дизайнер, отвечавший за дизайн обложек предыдущих альбомов VADER — "Black To The Blind", "Litany", "Revelations" и "The Beast". Трек-лист работы "XXV" (обложка farm4.static.flickr.com/3234/2650657677_fcfe045fc4.jpg ) выглядит следующим образом: Диск 1: 01. In Vaders (intro) 02. Chaos 03. Vicious Circle 04. Crucified Ones 05. Dark Age 06. Reign-Carrion 07. Silent Empire 08. Sothis 09. Incarnation 10. Reborn In Flames 11. Blood Of Kingu 12. Carnal 13. Fractal Light 14. Red Passage 15. Black To The Blind Диск 2: 01. Kingdom 02. Wings 03. Xeper 04. Cold Demon 05. Final Massacre 06. Reign Forever World 07. Epitaph 08. Dark Transmission 09. Fear of Napalm 10. Wyroczmia (KAT cover) 11. Tyrani Pickiel DVD:
*
Chaosphere
10 июл 2008 в 18:27
01. Kingdom 02. Wings 03. Xeper 04. Cold Demons 05. Final Massacre 06. Reign Forever World 07. Epitaph 08. Dark Transmission 09. Fear of Napalm 10. Wyrocznia 11. Tyrani Piekiel Прослушать аудиосемплы можно по этому адресу www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/-/hnum/8581161?rk=poprock&rsk=hitlist .Недавно группу покинул басист Novy (настоящее имя Marcin Nowak). Его временной заменой стал бывший басист DECAPITATED Martin.
*
Chaosphere
3 сен 2008 в 20:33
Польский портал Interia.pl сообщает, что барабанщик Dariusz "Daray" Brzozowski и гитарист Maurycy "Mauser" Stefanowicz покинули ветеранов дэт-металла VADER. Согласно информации на сайте Meinl Cymbals, Daray присоединится к норвежской блэк-металлической группе DIMMU BORGIR, в то время как Mauser посвятит себя своему проекту UNSUN, который выпустит дебютный альбом, "The End Of Life", 22 сентября на лейбле Century Media Records. Ходят слухи, что в VADER их заменят бывший барабанщик LOST SOUL Adam Sierzega и либо Jacek Hiro из SCEPTIC, или Waclaw "Vogg" Kieltyka из DECAPITATED на гитаре.
*
Chaosphere
3 сен 2008 в 20:34
Daray и Mauser отыграли свой последний концерт в рядах VADER в прошедшую субботу (30 августа). Выступление было приурочено к 25-летнему юбилею группы и состоялось в клубе “Stodola” в Варшаве (Польша). Концерт, который, как сообщается, был аншлаговым, также включал выступления GRAVE, ROTTING CHRIST, DISMEMBER, GOREFEST, MARDUK, NILE, ENTOMBED и SAMAEL. VADER отыграли двухчасовой сет, исполнив песни со старых демо-записей, так же как и более новые треки с последних альбомов. Сообщается, что концерт снимался для юбилейного DVD, который ориентировочно назвали "XXV" (ожидается к выходу в 2009 году).
*
Chaosphere
3 сен 2008 в 20:34
Как сообщалось ранее, VADER объединили свои усилия с Hertz Polska для выпуска и промоушена нового энергетического напитка "Vader". Hertz Polska планирует заключить дополнительное соглашение с группой для промоушена этого продукта на польском рынке.
*
Chaosphere
6 сен 2008 в 13:59
Бывший басист VADER Marcin "Novy" Nowak опубликовал следующее сообщение: "Как большинство из вас уже знают, я закончил свое сотрудничество с VADER сразу же после европейского тура. Мне очень жаль, что все это произошло после пяти лет моего участия в группе. Я принял это решение после нескольких решений, принятых в группе в последнее время. Хотя я и не торопился с его принятием.
*
Chaosphere
6 сен 2008 в 14:00
"Я бы хотел поблагодарить всех своих фэнов и фэнов VADER за их поддержку, уважение и понимание моего решения. Спасибо вам всем за поддержку, она мне очень потребуется и в дальнейшем, так как моя музыкальная карьера еще не окончена... Я бы сказал, что я начинаю свою карьеру заново. Поэтому увидимся в скором времени на концертах! Как обычно, я буду выходить к вам, и мы обязательно будем общаться. Где и когда все это произойдет, я напишу чуть позже!" Novy имеет более, чем 15-летний стаж игры на басу в таких группах, как VADER, BEHEMOTH и DEVILYN, не считая множества таких проектов, как DIES IRAE, SPINAL CORD, CRUCIFIED MORTALS, CONDEMNATION и так далее.
*
Chaosphere
5 ноя 2008 в 16:44
Перед началом своего тура по Скандинавии польские экстрим-металлисты VADER провели фотосессию в Progresja Club в Варшаве. Фотографии, сделанные во время сьемок, можно посмотреть здесь www.vader.pl/foto-e.html Новый туровый состав VADER выглядит так: Piotr "Peter" Wiwczarek (гитара, вокал) Reyash (бас) Waclaw "Vogg" Kieltyka (DECAPITATED) (гитара) Pawel Jaroszewicz (SOUL SNATCHER) (ударные) // Жаль Петера, один остался..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024