Друг-любовник | SEclub.org
Друг-любовник
Все новые
Всего сообщений: 253
*
Бaxyc
16 авг 2007 в 18:23
Catt, значит доставить удовольствие симпатичному парню, с которым ты познакомилась на дискотеке, для тебя норма, а хорошему другу - извращение?
*
Catt
16 авг 2007 в 22:10
Бaxyc, ни то ни другое для меня не норма :) лично я доставляю удовольствие только любимому..но!скажу так,что с тем с кем знакомяца на дискотеке секс эт вполне норма,если человек возбуждает и интересен как мужчина,а друг это больше как родственник что ли..
*
Juli17
17 авг 2007 в 01:39
Был друг у меня-1,5 года.Ещё год мы дружили "по взрослому",и вот спустя 2,5 года,я решила вернуться к начальной стадии-ДРУЗЬЯ, он не понял меня,тепер вот даже трубку не берёт,хотя кричал,что нашу дружбу не испортить никогда,и ничем(даже сексом)...вот я и решила проверить,теперь у меня нет ни одного ни другого...
*
Азатот
17 авг 2007 в 10:33
Juli17, грустная история. Я бы так не поступил бы. Мне было сложно просто общаться, но еще хуже и больнее растаться.. Catt, ты говоришь о любимом человеке. А если его нет? Если 5 лет не любил? Если сердце разбито? Что делать?..на то и друзья, чтобы помогать
*
Catt
17 авг 2007 в 10:51
Aзaтoт, если разбито то по моему опыту не хочется ничего.а то о чем ты говоришь всё таки предполагает кроме как телесной,душевную близость.если ты ищешь близкого,любимого человека,так называй это своими именами,если поддержки-то друга,если физического удовлетворения-секса без обязательств.если ты надеешься сразу на что то большее то эт априори уже не друг :)
*
Catt
17 авг 2007 в 10:53
Aзaтoт, и вот ты пишешь помогать должны друзья..согласна:)но в чем?в сексе?смешно..друг эт тот же свободный человек,у которого может быть семья или любимый человек.но тот кто имея это будет пытаться помочь мне с сексом потеряет в моих глазах уважение :) не друг эт уже.. :)
*
Бaxyc
17 авг 2007 в 10:54
Juli17, вряд ли он был тебе настоящим другом. Тогда бы он тебя понял и не предъявлял претензий после твоего отказа от секса.
*
having
17 авг 2007 в 12:36
Уф...Только что прочитал тему! Вот с Бахусом я нисколько не согласен! Говорит-то он правильно, но в жизни получается далеко не так! У самого когда-то была подобная ситуация. И ничего из этого хорошего не вышло. Куда дружба делась? вот. я противник разнополой дружбы!
*
Hacтёнa
17 авг 2007 в 20:18
Дружба и секс... Похоже что вы товарищи запутались... Разные понятия образуют разные отношения. 8-)
*
Бaxyc
18 авг 2007 в 13:04
Hacтёнa, значит ты можешь дружить только с мужчиной, который не считает тебя сексуально привлекательной?
*
17DM17
21 авг 2007 в 18:01
Я полностью с "Имеющим" согласен! Одна моя девчёнка сказала: "Лучшие друзья девушек - это геи" Иначе либо отношения, либо постель!
*
having
22 авг 2007 в 14:58
17DM17, ...либо вообще никак!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024