Друг-любовник | SEclub.org
Друг-любовник
Все новые
Всего сообщений: 253
*
Holodochek
17 апр 2007 в 13:55
Hиkoн мл., секс на одну ночь, а дружба на всю жизнь!
*
Hиkoн мл.
17 апр 2007 в 13:58
Holodochek, даж в мыслях не было. Мне,как яркому представителю мужского населения этой планеты, известна психология "братьев по-оружию". Да и вобще, при таком раскладе есть уже существующая тема про подобные отношения.
*
Ledokol
ts 17 апр 2007 в 14:16
нет реально я хочу чтобы были дружеские отношения но больше чем дружба неполучится потому что мы разные по характерам и я бы точно несмог с ней жить.она мне нравится и не только мне,как девушка она очень красивая,но спать с кем угодно она нехочет.она хочет найти действительно нормального парня который бы ее во всем этом устраивал,а чтобы такого найти нужно время,а без секса жить тоже нехочется вот ей в голову пришла "гениальная" идея.что ей ответить я незнаю
*
accent
17 апр 2007 в 14:18
Holodochek, неправда! дружба тоже может быть короткой, а не на всю жизнь.это от человека зависит.тоже самое и про секс на одну ночь. или не на одну
*
Hиkoн мл.
17 апр 2007 в 14:19
Ledokol, ааа... Ну если по-характеру не подходите.... Тогда ясно. Есть такая фигня, как дружеский секс. А лучше попробуй разок и всё станет на свои места. Секс всё-таки не любовь,как-никак.
*
Holodochek
17 апр 2007 в 14:22
Нда, хороший совет. Попробуй разок... И потеряй друга. Ребят, а вас так много друзей, что вы советуете ими разбрасываться? Даже после одного раза дружбы уже не будет!
*
accent
17 апр 2007 в 14:23
Ledokol, запомни нормальная девка никогда себя сама предлагать небудет. следовательно: либо она што то задумала, либо "спрос" на неё неособо велик:)
*
Hиkoн мл.
17 апр 2007 в 14:24
Holodochek, проверенно? :draznilka: Все люди разные........
*
Hиkoн мл.
17 апр 2007 в 14:27
accent, .....а просто хотеть секса как обычный хомо-сапиес она не может?
*
Holodochek
17 апр 2007 в 14:28
Hиkoн мл., нет. Не проверенно. Выше читай
*
ОсоЗнающаЯ
17 апр 2007 в 14:32
accent, чушь. Ее предложение никак не характеризует ее как нормальную или ненормальную. Ты щас стереотип написал.
17 апр 2007 в 14:34 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Ledokol
ts 17 апр 2007 в 14:43
ДEЖA BЮ, согласен если ей нужен секс то это нормально еслибы ей нехотелось секса то это было бы ненормально, единственное почему она выбрала меня? я тоже както больше склоняюсь к варианту что можно разок попробовать, как говорится один раз не пи..рас =) а если чтото будет нетак то потом можно будет с всего этого посмеяться =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024