Друг-любовник | SEclub.org
Друг-любовник
Все новые
Всего сообщений: 253
*
Chelsky
23 сен 2007 в 17:46
TигRR@ (off) 23 Сен 2007 в 12:49 Секс с лучшим другом. Мой лучший друг имеет 9 девушек из 10 возможных, я в курсе Фсех его похождений. Не давно он расстался со своей девушкой,мы встретились и ... ПЕРЕСПАЛИ Как думаете,это повлияет на дружеские отношения? До кучи:я изменила с лучшим другом своему парню.. Стыдно и ещё: я теперь считаю себя очередной в его послужном списке. причем здесь любовь? Я говорю про дружбу! Неужели ты никогда не изменял? Не специально,по стечению обстоятельств.
*
Chelsky
23 сен 2007 в 17:47

да уж.. по стечению обстоятельств сексом занимаются зверушки.. там, кошечки, собачки.. если изменила ты, не стоит всех людей к ним относить.. я бы с такой девушкой дружить не стал... неужели ты счтаешь, то по отношению к твоему парню это нормально?
*
Пepcт
6 июл 2008 в 12:21
Люблю подруг харошие ани .дружу и вижус сними .всё дело в том как ты можиш себя и кем ашюшать рядом с другом девушкой. Либо друг либо любовник.
*
KoтVSKpoлиk
11 июл 2008 в 14:36
Вот и у меня похожая ситуация.Знаю девушку 5лет,младше меня на 2года.Когда-то любил её,но не решился сказать,и она оказалась с другим.Так наши отношения перешли в дружбу,очень близкую.Я ей говорил что любил её тогда,она отвечала что тогда она тоже хотела быть со мной но не решилась.Щас у меня девушка мы 3года вместе,у неё тоже парень,мы друзья,но пару дней назад нас буквально накрыло,мы друг без друга и дня не можем,звоним,видемся тайком,оба сходимся во мнении что мы идеальная пара,во всех отношениях,разок поцеловались,но решили забыть об этом.Мы все общаемся вместе.Что нам делать? Так всё и оставить?Или строить своё счастье?
*
KoтVSKpoлиk
16 июл 2008 в 07:20
Ну вот,вчера была незабываемая ночь с ней,опять решили пока всё оставить,тем более что предстоит разлука на 3месяца,что же делать,подскажите!
*
Ejen
16 авг 2008 в 10:54
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной!Вернее может если они были вместе в постеле.
*
Mинopи
17 авг 2008 в 13:11
Ну ты же пацан! А вы не откажетись от секса! Ну главное хочеш ли ты ее, и чтоб ни кто никогда не узнал!
*
Бaxyc
18 авг 2008 в 17:32
Mинopи, а если кто-нибудь когда-нибудь узнает, то что, Земля остановится?
*
Бaxyc
18 авг 2008 в 17:36
Bиkинг23, seclub.org/forum/goto/1944870/ - мне совсем не сложно себя контролировать, мой пост был ответом на seclub.org/forum/goto/1914036/ .
*
=Maksimka=
19 авг 2008 в 12:34
Лично я неверю в дружбу между пацаном и девченкой всё равно чем больше вы общаетесь больше узнаете друг о друге хорошего тем сильней начинаете друг другу нравится. Сначала на уровне друга потом выше. Если узнаюте много плохого то и дружить нехочется!=>
*
=Maksimka=
19 авг 2008 в 12:38
Но бывает и такое что привлекательность девчёнки перевешивает все её недостатки! Короче в любом случае отношения должны сдвинутся в какую нибудь сторону! Даже если подруга уродина она всё равно со временем начинает нравится а потом ловиш себя на мысли=>
*
=Maksimka=
19 авг 2008 в 12:41
""как мне такая уродина понравится могла?"" и перестаёш с ней даже дружить!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024