Пропало бабло со счёта:( | SEclub.org
Пропало бабло со счёта:(
Все новые
Всего сообщений: 127
*
Alex_Smile
13 мая 2011 в 16:40
Dr.web1, заходить надо с родного арбуза. С оперы мини не катит ибо там соединение проксируется.
*
Drweb1
13 мая 2011 в 17:08
Alex_Smile, да уже ладно, достал этот оператор...
*
Alex_Smile
13 мая 2011 в 17:42
Dr.web1, На бишке кстати тлже самое. Правда там в пометке все четко написано, на счет мтс хз, не смотрел есть ли пометка.=)
*
Drweb1
14 мая 2011 в 06:31
Alex_Smile, нифига подобного с родного сижу денюжки капают ....
*
Паленый
14 мая 2011 в 08:37
Dr.web1, да елки,на эти 0.блаблабла.ру на всех опсосах трафик на первый запрос платный,ещё и с округлением! Собственно поэтому и не юзаю эти сайты,а так же ёперные анлимы от конкурентов- на эту "халяву" денег в лучшем случае столько же,как на обычный платный траф уходит.
*
dzhekgroznyi
22 мая 2011 в 12:36
Вчера утром со счета пропало 150р. Проверил стоимость последних 5 действий. Одно из них оказалось подключение услуги БИТ, якобы деньги сняли за это. Однако саму услугу я подключил 10 дней назад, соответственно списание должно шло произойти в следующем месяце. Звоню оператору, объясняю ситуацию. В ответ слышу, что списание средств произошло ошибочно... Составлена заявка и в течении дня деньги должны вернуть, а в качестве компенсации увеличили мне обещанный платеж с 50 до ста рублей. Идут вторые сутки, а денег пока нет... Вот тебе и мтс
*
Джон
24 мая 2011 в 08:08
dzhekgroznyi, оплату подключения услуги читал? --> Ежемесячная плата списывается в полном объёме первый раз в момент подключения тарифной опции, далее каждый месяц в день, соответствующий дате подключения независимо от количества средств на счете. Если номер заблокирован, то плата взимается сразу после выхода из блокировки. Так что....... :-D
*
dzhekgroznyi
24 мая 2011 в 14:17
м-p Джoн, вот именно, на следующий месяц, в день подключения. А прошло только 10 дней, и оператор сам признал ошибку. Кстати, 150р сегодня, вернули)
*
Джон
24 мая 2011 в 21:35
dzhekgroznyi, то есть с тебя сняли 150р. за подлючение и потом через 10 дней ещё раз 150р. сдернули? если так то тады да - грабёж!:)
*
Паленый
26 мая 2011 в 08:14
м-p Джoн, у мну подобное тоже было,на тарифе конект2,за пакет 100 5-го сняли,загнали в минус рублей на 30. Када счет пополнил,ещё раз содрали. Позвонил,типа как вам не стыдно-вернули.
*
Джон
27 мая 2011 в 20:41
Пaлeный, seclub.org/forum/goto/13346553/ типа на совесть и слезу пробил и они не выдержали и отдали свои , кровно заработанные :-D
*
VerloreneSeele
2 июн 2011 в 16:05
Сегодня отцу поступила СМС от МТС о задолженности в 11000 рублей с лишним. На счету у него 20 рублей. Он телефоном не пользуется почти совсем, на крайняк только коллегам по работе позвонить... Та симка, что у меня, которая прописана на отца на балансе имеет 24 рубля, при том я исправно каждый месяц плачу 149 рублей за безлимитку "БИТ"... Общаюсь через интернет, СМС, ММС, звонками практически не пользуюсь. И тут откуда то взялся этот долг... Сейчас жду когда отец из офиса МТС приедет с информацией. Позже доложу что они ему сказали... Также у дедушки и бабушки моих снимают каждый день по рублю, хотя дополнительных услуг у них не подключено!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024