Пропало бабло со счёта:( | SEclub.org
Пропало бабло со счёта:(
Все новые
Всего сообщений: 127
*
Carburn
23 дек 2010 в 22:53
xygo, ты предлагаешь мегафоном пользоваться?
*
eXe11
24 дек 2010 в 21:00
Carburn, мегафон тоже гавно. дали мне модем е150 разлочить - вставил симку меги,ввел код и потом пришла смска на подключение какой то подписки - думаю хз что это. бабки проверяю - все как и было 78,69 вроде. далее мин 10 симка в плюсе была, а потом я вытянул из модема, а затем часа через 3 в тело вставил - проверяю - баланс -53 , короче 130р сняли. по короткому номеру в инете пробил - это оказывается какая то подписка игр или на подобии этого за 120р. далее думаю, фиг с бабками, оператору лень звонить, тем более фиг его знает,на кого она оформлена, т.к симка левая. ....
*
eXe11
24 дек 2010 в 21:00
....в инете поискал, нашел детализацию за 35руб по номеру *113# вроде - ввел,какую то х-ню показало, типа шутки какой то. 2й раз ввожу - недостаточно денег или типа того написало. проверяю баланс - -78р, ну думаю, уроды блин. потом захотелось еще всяких команд понажимать - нажимал штук 50 в надежде, что больше минус станет - сняли всего 10р. ну и забил на эту симку. лучше всего левые брать,чтобы потом проблем не было с минусами...
*
ЧAЙHИK31
24 дек 2010 в 21:52
Да Мегафон любит снимать далеко в минус.У меня была сим с тарифом с абонентской так с меня до минус 500 снимали, притом что абонентская была 80 в месяц, потом звонили и говорили оплатите минус,я им вы ведь видите что я не пользуюсь ей зачем тогда снимите плату, почему номер не блокируете.Вобщем отстали когда сказал что буду с ними судиться
*
Gorets
25 дек 2010 в 13:12
eXe11, seclub.org/forum/goto/12561674/ - на будущее - в Мегафоне любая неверно введённая USSD-команда официально считается заказом платного контента согласно тарифам улуги "Настроение" :voskl:
*
Death Angel
25 дек 2010 в 17:32
ЧAЙHИK31, прям так они и напугались... При том что согласно договору они правы, за домашний телефон тоже платить приходиться-независимо пользуешься или нет и квартплату(кроме счетчиков) тоже.
*
ЧAЙHИK31
26 дек 2010 в 02:48
Конечно не испугались,но теперь мне на мегафон ход закрыт.Долг у меня был сделан 2 года назад.Летом хотел купить новый номер,недали.Сказали что я не благонадежный клиен,раз долги не плачу и они мне больше продавать сим не будут.Даже есть письмо от их Службы которая работает с долгами где написано что меня больше подключать не будут хоть судись,хоть кому жалуйся.Теперь сижу на МТС,Билайн и Теле2 и оплачиваю в срок
26 дек 2010 в 02:51 / ЧAЙHИK31 (1)
*
Asmyd
26 дек 2010 в 15:26
А у меня такая шняга вышла решил я пополнить баланс брата через КИВИ в самом кошеле бабла не было но зато в способе оплаты есть выбор с кошелька оплатить или со своего телефонного счета, ну я и оплатил мой опсос за этот перевод средств оставил себе 1.2% от суммы перевода я ещё обрадовался думаю с экономил так как последнее время МТС начало брать комиссию в размере 7 руб, да не тут то было через десять минут мне пришло смс с подтверждением платежа не от КИВИ а от опсоса и за это входящее смс у меня с телефонного счета сняли 9.99, я просто в шоке от наглости МТС блин два раза бабло сняли, кто что знает по этому поводу? Пожалуйста прокомментируйте.
*
xygo
26 дек 2010 в 15:49
Carburn,в принципе если вариантов кроме билайна и мтс нету,то мегафон лучше их уж точно,если и снимут,что крайне редко,все возвратят в полном объеме,плюс бонусы начисляются за которые услуги можно брать.
*
xygo
26 дек 2010 в 15:51
Asmyd,мтс жрет деньги от чего только возможно,я уже писал почему,глава у них жулик.
*
eXe11
28 дек 2010 в 18:20
ЧAЙHИK31, seclub.org/forum/goto/12568366/ - купи у барыг левую симку и не парься. я обычно теперь левые беру, мне не нужны проблемы с операторами
*
Leeoo
29 дек 2010 в 19:07
+ пропадают посты из этой Темы. ;-) моих 2 Пропали! А так скажу: МТС - просто мелкий воришка: стянуть со счета абонента до 10р/месяц - это теперь в порядке вещей!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024