Mopзиk, дак из-за наличия кристала нехочу фаер запускать...А контроль програм я видел, только не понял что там выбрать, чтобы блокировать эту заразу с инетом.А то ключи каждые 2 часа просит...Даже прокси ей пробовал подсунуть, не схавала...С этим ключом тоже блокировать будет, не знаешь?
4 сен 2010 в 19:10