Нужна ли вам постоянная девушка (или парень)? | SEclub.org
Нужна ли вам постоянная девушка (или парень)?
Все новые
Всего сообщений: 212
*
WildSoul
14 дек 2011 в 09:40
E. CartmaN, почему ж странно-то? По-моему, самый оптимальный выход из ситуации.
*
ECartmaN
14 дек 2011 в 18:19
DИKAЯ, seclub.org/forum/goto/14257826/ - да нет. :mda: Я про запасные варианты имел ввиду. Странно то, что девушка может не одобрять их...
*
WildSoul
15 дек 2011 в 06:20
E. CartmaN, просто я в принципе не приемлю двуличия, в отношениях тем более... Есть либо белое, либо черное... А здесь при наличии запасной оно самое двуличие и будет прорисовываться. Зачем уподобляться человеку, который тебя предает? Повторюсь, по мне так лучше послать лесом-полем, без запасных вариантов и не портить друг другу жизнь и нервную систему.
*
Danijar
15 дек 2011 в 08:11
?у так то можно:) кто может хочет найти постоянного парня,девушки?
*
Molenka
15 дек 2011 в 09:35
DИKAЯ, seclub.org/forum/goto/14261906/ - очень верно, кстати.. :porukam2: Не буду снова это повторять/расписывать, просто выражу одобрение ))
*
штaзи
16 дек 2011 в 15:02
а я считаю надо иметь несколько портнеров и пару подружек :smeh2: ведь жизнь это радость и секс! :seks: никогда не 3амарачивалась о верности какой то,молодость на то и дана что бы перепробывать всех!
*
Runner9O.9O
16 дек 2011 в 15:50
Постоянство внушает надёжность, а ходить налево и направо тупо лень=)
*
МитряХХа
20 дек 2011 в 04:39
А свою любовь я собственоручно освободил от дальнейших неизбежных огорчений.. Подманил ее пряником, подманил ее пряником, изнасиловал пьяным жестоким ботинком и повесил на облучке словно ребенок, свою не любимую куклу. <Е.Летов> народ женятся, чтоб жить вместе, чтоб не быть волком одиночкой, чтоб дом полная чаша, детишки и все в кайф. А не тока чтоб сексом заниматься! Кто то находит свое счастье, кто то ищет его всю жизнь. А вот выше в постах, Штази написала про нафиг верность какую то, ну девочка все дозволено... Плыви на панель, заодно и бабла срубишь, тебе же насрать на все моральные и прочие принципы, а лет через 15 напишешь, как тебе. Хотя вряд ли скажешь по чесноку. А я за постоянные отношения. Хотя б для того, чтоб рядом душа родная была с которой море по колено и небо по плечо!
*
Tипa Э
20 дек 2011 в 23:33
Бaxa-Бaxa, много слов.ниасилил.
*
Мерчендайзер
20 дек 2011 в 23:52
Нужна, но не сейчас :gg:
*
Septim
20 дек 2011 в 23:59
Бaxa-Бaxa, я осилил. Душевно. :dovolen: Согласен.
*
doraemon cat
21 дек 2011 в 00:04
нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024