Стоимость билетов на матчи чемпионата Европы, который пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Украине и Польше, будет меньшей, чем на предыдущем Евро-2008. Об этом заявил директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский. "Причем цена будет одинаковой и для украинцев, и для поляков, и для жителей других европейских стран", - отметил Лубкивский. По его словам, стоимость на билетах, которые будут предназначены для распространения в Украине, будет указана и в евро, и в гривнях. Напомню, ранее сообщалось, что билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года поступят в продажу весной 2011 года. На матчи Евро-2008 продали один миллион билетов. Самый дешевый билет на матч Австрия-Хорватия стоил 500 евро, а самый дорогой - на финальную игру в Вене - 3747 евро.
УЕФА попросил Федерацию футбола Кипра предоставить доказательства в продаже Евро-2012 Украине и Польше :mafija: Накануне УЕФА попросил от Федерации футбола Кипра предоставить союзу доказательства в коррупции, связанной с предоставлением Украине и Польше права проведения Евро-2012, сообщает Reuters. Напомним, что ранее представитель Федерации футбола Кипра Спирос Марангос выступил с обвинениями в продаже чемпионата Европы-2012 Украине и Польше. - УЕФА заявляет, что может начать расследование только на основе реальных доказательств. Марангос никогда ранее не поднимал эту тему на заседаниях союза. 27 октября – крайний срок, когда он должен предоставить нам доказательства обвинений в адрес членов исполкома, – говорится в заявлении УЕФА Отметим также, что если от Марангоса не последует доказательств, то УЕФА подаст на киприота в суд.
Италия будет готова принять Евро-2012 в случае необходимости :brovi: Итальянское правительство потребовало тщательного расследования дела о возможном подкупе чиновников УЕФА со стороны Украины и Польши, которые получили право на проведение Евро-2012, а также выразило готовность провести турнир в случае необходимости. Представитель итальянского кабинета министров Рокко Крими заявил, что судебные органы должны вмешаться в это дело. Чиновник добавил, что Италия будет готова принять Евро-2012, если это понадобится, сообщает АР. Напомним, в ходе голосования о месте проведения Евро-2012 Украина и Польша получили 8 голосов, а Италия – 4.
А мне кажется Италия ещё подкупила болельщиков Сербии. Что бы те устроили беспорядки. А то Сербы ещё с 1 места выйдут из группы. Они не уверены в своих силах. Сербы основные соперники Итальянцев.
УЕФА присудил техническое поражение сборной Сербии в матче с Италией :pivanet: УЕФА принял решение присудить техническое поражение сборной Сербии в гостевом матче квалификации Евро-2012 с Италией, который был прерван из-за беспорядков, устроенных приезжими фанатами, сообщает The Guardian
Президент Федерации футбола Румынии подозревается в получении взятки от представителей Украины и Польши :brovi: Румынский антикоррупционный департамент начал расследование относительно заявления бывшего казначея Федерации футбола Кипра Спироса Марангоса о подкупе чиновников УЕФА при голосовании о месте проведения Евро-2012. Под подозрение попал президент Федерации футбола Румынии Мирча Санду, который стал членом УЕФА за три месяца до голосования. Сам чиновник отрицает все обвинения в свой адрес, сообщает АР. Напомним, Марангос обвиняет Украину и Польшу в подкупе чиновников УЕФА для получения права на проведение Евро-2012.
Сербским болельщикам запрещено присутствовать на выездных матчах сборной :porjadok: Дисциплинарный комитет УЕФА рекомендовал Федерации футбола Сербии воздержаться от бронирования билетов на выездные матчи команды в отборочном цикле Евро-2012. Напомним, что сборной Сербии присуждено техническое поражение (0:3) в игре с Италией из-за поведения болельщиков. Кроме того, сербы оштрафованы на 120 тысяч евро, а ближайший матч проведут без зрителей (еще один матч – условное наказание). При этом Федерация футбола Сербии подаст апелляцию на решение УЕФА, сообщает Reuters.
Видимо сербы реагируют на флаг Албании (во время скандального матча с Италией итальянскиий болельшик развернул на трибунах итальянский и албанский флаги, предположительно из-за этого всё и началось) так же, как бык на красную тряпку
Кипрский разоблачитель: Надеюсь, Евро-2012 отдадут Италии! Киприот Спирос Марангос, бывший казначей местной федерации, стал автором самой громкой теории заговора в новейшей истории футбола, обвинив Украину и Польшу в "покупке" голосов во время борьбы за проведение Евро-2012. В интервью Марангоса журналу Kicker, борец за справедливость объясняет, почем сейчас голос члена Исполкома УЕФА. news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_Kiprskiy-razoblachiteli-Nadeyusi-Evro-2012-otdadut-Italii. Тоже мне борец за справедливость! Хотя это его точка зрения.
Nabby2O, конечно же, Италия его подкупила, НО... уже поздно... уже начался отбор на это самое Евро-2012. Украина и Польша не участвуют в нём как хозяева, а Италия участвует в отборе. Если всё поменяется, то получается бред: Украина и Польша не участвуют в отборе, а Италия как хозяин - да. Ох уж эти итальянские тиффози!
26 окт 2010 в 05:47
Об этом заявил директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.
"Причем цена будет одинаковой и для украинцев, и для поляков, и для жителей других европейских стран", - отметил Лубкивский.
По его словам, стоимость на билетах, которые будут предназначены для распространения в Украине, будет указана и в евро, и в гривнях.
Напомню, ранее сообщалось, что билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года поступят в продажу весной 2011 года. На матчи Евро-2008 продали один миллион билетов. Самый дешевый билет на матч Австрия-Хорватия стоил 500 евро, а самый дорогой - на финальную игру в Вене - 3747 евро.