Говорим о домовых | SEclub.org
Говорим о домовых
Все новые
Всего сообщений: 668
*
MyName Joker
26 сен 2011 в 20:50
Oфтoльмoлoг, все ясно. Это не Домовой. Это банальный сонный паралич. Домовой, это не дедушка с бородой. Это сгусток энергии и эмоций, из за негативных эмоций, переростает в Полтергейст. В виде Домового, физически не развит, и не может даже шуметь. Так что это Паралич. Случаеться у многих, и это легкий способ выйти в Астрал.
*
Triptolem
26 сен 2011 в 22:26
Домовой комитет ещё бывает... Швондер типа главный...
*
Demagro
3 окт 2011 в 05:15
Хотите верьте, хотите нет, но этот сгусток энергии обладает разумом. Сам видел на что он способен. Ночевал как-то у нас родственник, наутро проснулся с отметиной, сделанной когтями в виде креста на руке. До сих пор шрам есть. Какой интересно это сонный паралич? Сам себе расцарапал что-ли до крови.
3 окт 2011 в 05:21 / Demagro (2)
*
MyName Joker
3 окт 2011 в 08:48
Demagro, а конкретно тебе о параличе никто и не говорил
*
NarK20
26 дек 2012 в 01:24
Подруга тут говорит что у нее необъяснимые вещи творятся, комп сам по себе перезагружается, посуда падает, цветы и вот кое кого запечатлели на фото casete.ru/28066/?6009 в верхнем правом углу стоит кто то, и загораживает телек я думал игрушка а это его рожа и игрушке там зацепиться не за что так то
*
Stiven King
26 дек 2012 в 04:40
NarK20, мда,странное фото,сколько фотографировал а такого не было,явно не от вспышки,и не от телефизрва,он же выключен? И как давно он выключено перед фото?Вообще есть вариант что это послесвечение кинескопа,такое бывает,проходит до 10 минут ,особенно чем старше кинескоп.Глазом не видно но вполне себе нор явление,тем более в кинескопе люминофор используется.а были случаи когда на болотах что то светилось и тд и людей очень пугало а это светились гнилушки,природный аналог люминофора.
26 дек 2012 в 04:42 / Stiven King (1)
*
NarK20
26 дек 2012 в 08:47
Stiven King, да они с мужем его и не смотрят толком, комп и бук заменяют его... Лицо так хорошо видно глаза, нос борода. На стене у них это фото большого размера висит там очень четко видно. Я к этому всему отношусь скептически но обьяснить что на фото не могу и подругу не переубедить не получается, что бы она комфортно себя чувствовала =)
*
RU.bin
28 янв 2013 в 00:56
Alpina: всем привет, у меня вот такое было, ночью сплю, проснулся от топатаний на кухне, все спали, кот на улице был, смторю в проём не кого нету, а что тогда топатала я не пойму… Подробнее
галлюцинации при сонном параличе, у самого такое бывало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024