Сволочи | SEclub.org
Сволочи
Все новые
Я встал и демонстративно ушел через 50 минут фильма... Ерунда она и есть ерунда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
Coffin
ts 4 фев 2006 в 17:25
Сволочи
Скажите как фильм и стоит идти смотреть его с девушкой?
*
Servir
4 фев 2006 в 17:28
Coffin, фильм хороший, военная драма. Я бы пригласил.
*
Alter Loki
4 фев 2006 в 18:16
Coffin, фильму явно не хватает динамики и драйва, но не думаю, что это для девушки главное. К тому же нет там и баталий-мясорубок. Зато история в душу западает. Пожалуй, что и стоит.
4 фев 2006 в 18:20 / Alter Loki (1)
*
Coffin
ts 4 фев 2006 в 18:41
Спасибо! Хотелось бы ещё услышать мнения девушек
*
Gorlum
5 фев 2006 в 02:52
Я встал и демонстративно ушел через 50 минут фильма... Ерунда она и есть ерунда.
*
Coffin
ts 5 фев 2006 в 03:03
Gorlum, а что тебе непонравилось то?
*
Gorlum
5 фев 2006 в 03:06
Coffin, ну во-первых не люблю драмы. Во-вторых, всё это уже было. Шпана эта показана слишком правильной какой-то, киношной чтоли... Ещё этот актер бесит, сыгравший "авторитетного малолетнего вора". Не знаю... Не понравилось короче. Не объясню
*
Coffin
ts 5 фев 2006 в 03:11
Вообщем фильм не в твоём вкусе, я понял. Спасибо за мнение. Я всетаки завтра попытаюсь сходить, посмотрим
*
Aнтoн51
7 фев 2006 в 20:59
Мне понравился:)хороший фильм!
*
Aнтoн51
7 фев 2006 в 21:01
SERbGA,у меня на сайте(сайт в анкете)есть клип к фильму.Поет ligalize.
*
Turka
8 фев 2006 в 08:22
Выскажусь на счет фильма... Фильм удачным и неудачным однозначно назвать нельзя, безусловно фильм снят на высоком уровне и сама тема фильма выбрана удачно, малолетние бандиты-сироты, которых посылают на явную смерть.. Дети-взрослые, каламбур... Все эти дети дадут фору многим взрослым, они слишком рано повзрослели, но все таки они дети, им хочется полазить по крепости, залезть на склад продуктов (кто из вас в детстве не лазил на чужой огород)
*
Turka
8 фев 2006 в 08:26
Кто-то тут писал, что посреди фильма демонстративно встал и ушел, якобы не понравился малолетний вор-авторитет, нравится это или нет, но так бывает, да дети бывают нормальными понимающими и здравомыслящими, а не тупым беспредельным быдлой! Звук конечно в фильме и звуковое сопровождение на достойном уровне!!! И место выбрранное для съемок, горы Армении оставляют приятное впечатление
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024