Сволочи | SEclub.org
Сволочи
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Сеня
26 фев 2006 в 03:05
Neu, правды мне не хватает. Не дожали. Я сам в интернате учился и очень хорошо знаю, какая бывает шпана, такой - не бывает. Вот <Итальянец> - правдивый, всё так и есть, а этот фильм вообще непонятно для чего - они хотели одновременно вписать себя в историю и денег срубить, но с полдороги передумали? А с тем, что и на 8 мм можно хороший фильм снять - согласен целиком и полностью, но там хотя бы так мозги не е...т ..
*
kentosha
12 мар 2006 в 19:00
Ожидала немного большего от фильма, после такого ажиотажа, зато саундтрек к фильму от Лигалайза порадовал!!
*
Orel
17 мар 2006 в 15:53
Офигенный фильм и точка!
*
Yakut
17 мар 2006 в 19:05
Мда,фильм трогает,но только благодаря задумке и игре актеров...А СНЯТ ПАРАШНО!ПРОСТО БЕЗДАРНО!Ну еще компьютерные самолеты стерпеть можно,но это парашное подобие взрыва в конце(элементарно плохо всё прорисовано),эта парашная сцена,когда в воздухе расстреливают ребят...Там даже свет прожекторов-и тот нарисован.Я уже не говорю,что дух эпохи элементарно не чувствуется...Фильм,на мой взгляд,можно посмотреть только благодаря актерской игре,она цепляет
*
Yakut
17 мар 2006 в 19:12
а во всем остальном-неплохая идея загажена напрочь.И дело тут не в спецэффектах.Как раз создатели и хотели этих эффектов,но за отсутствием достойного бюджета впихнули какую-то дрянь и всё испортили.Лучше бы вообще тут не было никаких взрывов и т.д. Фильм снят на таком низком уровне,что нет слов.Полвека назад снимали лучше.Особенно меня убили подвешенные в студии "десантники" на фоне размалеванной картонки,освещаемой фонариками,наверное.просто
*
Yakut
17 мар 2006 в 19:14
откровенная халтура и всё тут. А конец тронул,опять благодаря актерам,развязка фильма сделана так же бездарна,как и весь фильм.
*
Сеня
20 мар 2006 в 21:49
Yakut, ты своими словами выразил многие мои мысли! :-o Как это ни прискорбно, но ты во многом прав..
*
Fergie
20 мар 2006 в 21:53
Чтобы там не говорили, но мне фильм,как в прочем и моим друзьям понравился, не оставил равнодушными.
*
Sem
20 мар 2006 в 22:12
Mne toge o4en ponravilsa. A sayndtrek ska4al s neta voobwe super!
*
Mak(
21 мар 2006 в 16:09
реальное кино.только комп полетел после :kompolom:
*
Floevo
27 мар 2006 в 19:53
Фильм очень крутой, как и все русские фильмы-про жизнь. P.S. Одна девчонка рассказывала - почти весь фильм плакала...
*
:Mapгapитa:
26 ноя 2006 в 13:21
С девушкой стоит, она будет долго реветь или не долго ну короче вызовет жалость фильм у неё, личн оменя он растрогал, очень хороший фильм не как не решаюсь посмотреть 2 раз, страшный фильм пацанов жалко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024