T5r6, seclub.org/forum/goto/12839146/ - ну и каким же образом "планета не выдержит"? люди в этом плане все еще довольно слабы. а уж коллайдеры совершенно безобидны-каждую секунду наша планета бомбардируется частицами с намного большей энергией.
ИгPoM@H, "Социокультурный код российской цивилизации. Технологии сборки и демонтажа народов" участвовал в конференции "Духовные основы российской цивилизации: горизонты третьего тысячелетия", организованной Российским фондом развития высоких технологий совместно с Институтом Философии РАН и Институтом рефлексивных процессов и управления. В годы перестройки был привлечен к анализу. систем, выходящих за рамки наукиbolshoyforum.org/forum/index.php?topic=90270.0 Уважаемый Сергей Георгиевич! Вы писали толстые книги по управлению сознанием. Но ведь это всё можно сказать в 2-х словах: 1. Все люди - биороботы и мозгами всех людей управляют колдуны. 2. Люди бывают 4-х видов (по Вейнику). 3. Всё, что видит человек - это иллюзии и фантазии.
slavkkka, это все происходит не за один день. Но люди реально могут навредить. Глобальное потепление просто так взялось? Если не ошибаюсь это нежелательные выбросы в атмосферу, чего не помню. Коллайдер, как я уже сказал довольно мутный проект. В инете в основном теории и ничего конкретного
12 фев 2011 в 14:45