Многодетность | SEclub.org
Многодетность
Все новые
Всего сообщений: 173
*
Большой Ух
18 апр 2012 в 12:28
mia-mai: Согласна :( поэтому ,эта тема сейчас очень актуальна Почему среди молодежи сейчас столько безграмотности доходит до банального,9класс,а в простых словах по 3 ошибке делают,плюс где … Подробнее
нормальному цивилизованному государству необходим образованный электорат, но наше государство таким не станет и через век, больно уж мнительные люди здесь живут в своем большинстве.
*
DJbecsk850i
19 апр 2012 в 00:54
Извените меня что вклинился в розговор, как вы понимаете детей у меня нет НО данная ситуация мне понятно, так как живу в Украине могу говорить только о б этом государстве , так вот то что государство дает деньги за ребенка и чем больше детей тем больше денег это не правильно - моя одноклассница уже родила , её мама 3 , сестра её мамы 2 и сейчас беременна , стоит ли говорить что будет с этими детьми когда деньги кончатся или государство что то поменяет ? Так вот уже массово начали родить , брать деньги и отдавать ребенка в приют - это проверенная инфа много знакомых в этой области . Так что здесь люди говорили что стране нужны дебилы - и это прискорбно но правда , в Украине это точно !
*
DJbecsk850i
19 апр 2012 в 01:00
Так же хочу сказать что сейчас много молодежи, как говорит Задорнов ,, Выросли на попкорне и Голливудских боевиках'' , я много общаюсь и у кого не спроси , спрашиваю людей лет 22-26 , почему он или она не женится , и многие говорят что им мало денег а нада в 3-4 раза больше чем они имеют сейчас ! Всем подавай машину , квартиру , много денег - никто не думает что это Всё наши родители совместно заработали ! Короче через 10 лет увидем что будет с нами братьями Словянами !
*
MEDBEDb
23 апр 2012 в 17:27
я многодетная. И нисколько не жалею. На государство не рассчитываю, это совершенно безответственная структура.
*
Chelsky
23 апр 2012 в 18:01
Думаю, два ребенка по нынешним временам - самое оно))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024