Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Xoтaб@ч.ru, элементарно, начни с этого :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) и с этого :strela: Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
T!ER
18 ноя 2007 в 18:02
Megaherz, в инфе мыло есть. Могу менять=) как этим можно воспользоваться?
*
MegaherZ
18 ноя 2007 в 19:20
T!ER, вот зайди тогда на www.icq.com/password -это страница восстановления пароля, при восстановлении укажи номер своего uin"а и свое мыло, к которому он привязан, должен получить потом новый пароль
*
MegaherZ
18 ноя 2007 в 19:22
Nikak, все может быть, может и пчела. У меня, к примеру, мегафон выкидывает частенько ближе к вечеру
*
T!ER
18 ноя 2007 в 19:37
Megaherz, спасибо большущее!!!=)
*
3aгиpчиk
19 ноя 2007 в 03:50
Help!!! Кто умеет регистрировать асю, которую в поиске можно было бы без проблем найти. Хочу чтобы когда ставишь в поиске онлайн статус, город, пол, возраст я был среди этих 20 контактов, помогите, кто это может сделать? заранее благодарен.
*
ВиК
19 ноя 2007 в 11:20
3aгиpчиk, а что непонятного? Тебе вроде все объяснили и разжевали. Неужели не понял? O_o нельзя это специально сделать. Пиши претензии админам icq
*
Xoтaб@ч.ru
19 ноя 2007 в 13:49
На к550и как ваще её настроить?:-С
*
MegaherZ
19 ноя 2007 в 14:48
Xoтaб@ч.ru, элементарно, начни с этого :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) и с этого :strela: Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
19 ноя 2007 в 14:48 / MegaherZ (1)
*
M!ш@ня
20 ноя 2007 в 12:21
Здравствуйте...подскажите где можно найти конструктор что бы сделать себе асю..?только если можно не один...заранее спасибо
20 ноя 2007 в 12:22 / M!ш@ня (1)
*
Mocco
20 ноя 2007 в 12:25
M!ш@ня, в первых постах этой темы есть ссылки на конструкторы :strela: Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
Дpoнza
20 ноя 2007 в 12:28
Какой писать логин и пароль?
*
MegaherZ
20 ноя 2007 в 12:32
Дpoнza, куда?если в какой либо клиент,то надо пройти вначале регистрацию и получить свой персональный логин (uin) ссылка на тему по регистрации была дана пару постами ранее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026