Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
LEXW!NS53, номер это и есть логин и UIN :pardon2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Alexbur
26 фев 2008 в 14:30
LEXW!NS53, так ты бы спросил у того, кто прислал, я понятия не имею, что это за кракозябры=))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
26 фев 2008 в 14:35
LEXW!NS53, это пароль ))) вводи и пользуйся )))
*
LeXWinS
26 фев 2008 в 14:47
ПOBEЛИTEЛЬ, ни пойму ничего.Прислал мне его aBBat.Только номер и пароль.А нужен логин.Без него не входит.Или его где-то регистрировать надо?(Я в этом деле чайник)
*
манящая
26 фев 2008 в 14:49
LEXW!NS53, номер это и есть логин и UIN :pardon2:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
26 фев 2008 в 14:51
LEXW!NS53, наверно ты сделал ему что то хорошее:) // логин это всмысле ник ? Если да, то нигде его не надо регистрировать, напиши "вася" и пользуйся. Все что нужно было регистрировать, а именно uin, уже сделали за тебя :)
*
GMR
26 фев 2008 в 22:39
Подскажите пожалуйста.У меня один из контактов отображается серой ромашкой всегда, но я знаю что он в сети.Что ему включить или выключить что бы его статус был мне виден?И вообще что это такое? У меня ICQ 6.0,а у контакта 5.1.Заранее спасибо.
*
Alexbur
27 фев 2008 в 02:25
GMR, причин может быть несколько - у него реально номер-невидимка; установлен запрос авторизации; включен статус Невидимый и т.д. // ПOBEЛИTEЛЬ LEXW!NS53, проблемы jimm"а обсуждайте в соответствующей теме :voskl:
*
GMR
27 фев 2008 в 02:50
Alexbur, а если это номер-невидимка,то это как проверить и что тогда делать?
*
GMR
27 фев 2008 в 02:53
Alexbur, а запрос авторизации убирается в настройках ICQ?
*
Rikari
27 фев 2008 в 04:30
Есть ли мобильная программа аськи,и где ее можно найти
*
Alexbur
27 фев 2008 в 04:36
GMR, номер перестает быть невидимкой после заполнения любого поля User Details. Убирается.
*
Alexbur
27 фев 2008 в 04:36
Rikari, читай первый пост темы :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026