Подскажите пожалуйста.У меня один из контактов отображается серой ромашкой всегда, но я знаю что он в сети.Что ему включить или выключить что бы его статус был мне виден?И вообще что это такое? У меня ICQ 6.0,а у контакта 5.1.Заранее спасибо.
Ссылка на пост
26 фев 2008 в 14:30