Здрасте. проблема-в компе АСЬКА работает без проблем. с телефона при загрузке пишет ошибку-ПАКЕТ ОТСОЕДИНЕННОГО КАНАЛА НЕ ОБРАБОТАН. 105.1 - это что за хрень такая? что надо сделать чтоб убрать то? плиз помогите!
Респект всем форумчанам! Подскажите кто знает мой акаунт в асе не отображается в поиске если вводить только ник или например город. В общем по ограниченным параметрам поиска. отображается только если ввести юин. Уже два дня голову ломаю и никак не разберусь. Выручите плиз.
7 фев 2008 в 06:48