Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Всего сообщений: 6066
*
Ferstxx
3 мар 2008 в 07:49
AUTYA VRN2, чеб тебя находили можно сделать с компа, но думаю тогда ты об этом пожалеешь)) начнут по 400 контактов в день стучаться, висы, вылеты.... Тебе оно надо? А на счет авториз-и ты чет не по русски написал...
*
AUTYA VRN2
4 мар 2008 в 15:57
Расскажи, как через комп?если я в на оф сайте ввожу этот длинный код,а мне пишут чё ты типа давно зарегил асю.
*
Oleg13
5 мар 2008 в 16:48
Подскажите пожалуйста как пароль изменить.
*
AUTYA VRN2
5 мар 2008 в 17:24
Через джим мона
*
Oleg13
5 мар 2008 в 17:56
Разве? КАК?
*
Bac26262
5 мар 2008 в 17:58
Oleg13, Jimm от Хаттаба. Найдёшь здесь Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
CraZy JoKeR
5 мар 2008 в 19:43
A шо делать если пароль поменял и забыл? Как его востановить?
*
Ferstxx
6 мар 2008 в 12:29
CraZy JoKeR, если к номеру привязан примак то обратись к нему, :druzhba: если нету примака - забей на этот номер :2pal:
*
Ferstxx
6 мар 2008 в 12:33
AUTYA VRN2, отключить надо защиту от спама! С компа! :kompolom:
*
paxabd
10 мар 2008 в 21:46
Если забыли пароль: froggy.h2m.ru/ICQ-FAQ/password.php А насчет "Чтобы находили в поиске" как именно сделать обьясните :) В Jimm от ХаттаБа есть Web Aware но че то не работает(
*
Ferstxx
11 мар 2008 в 05:42
NAR!AMP, вот та ссылка что ты выложил это и есть "вернуть номер через примак" да ведь :) просто скажи что на "русский" перевел и все... :chit3:
*
Ferstxx
11 мар 2008 в 05:50
NAR!AMP, незнаю что там есть в релизе от хаттаба, а когда заходишь в комповский клиент, там есть в опциях такая вещь "отключить защиту от спама" Вот там надо поставить галочку, и будет тебе счастье.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026