AUTYA VRN2, чеб тебя находили можно сделать с компа, но думаю тогда ты об этом пожалеешь)) начнут по 400 контактов в день стучаться, висы, вылеты.... Тебе оно надо? А на счет авториз-и ты чет не по русски написал...
Если забыли пароль: froggy.h2m.ru/ICQ-FAQ/password.php А насчет "Чтобы находили в поиске" как именно сделать обьясните В Jimm от ХаттаБа есть Web Aware но че то не работает(
NAR!AMP, незнаю что там есть в релизе от хаттаба, а когда заходишь в комповский клиент, там есть в опциях такая вещь "отключить защиту от спама" Вот там надо поставить галочку, и будет тебе счастье.
3 мар 2008 в 07:49