я редко покупаю, в смысле совсем не покупаю.. Вон растёт, даже три разных вида.. Вино ? а на кой ? я вино не употребляю, да и лень заморачиваться.. Раньше мутил, даже покупали у меня вино... а вот пиво варить - это совсем другое дело.. как ни будь заморочусь.. )))
Краснодар и Краснодарский край!!! думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам! Архивы темы: wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip
ts 30 дек 2005 в 15:46
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip