Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Vincin, Виноград купил? )))»
я редко покупаю, в смысле совсем не покупаю.. ))) Вон растёт, даже три разных вида.. Вино ? а на кой ? я вино не употребляю, да и лень заморачиваться.. Раньше мутил, даже покупали у меня вино... а вот пиво варить - это совсем другое дело.. ))) как ни будь заморочусь.. )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Basil
ts 30 дек 2005 в 15:46
Краснодар и Краснодарский край!!!
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip
5 апр 2009 в 02:26 / Sauron (4)
*
bighustler
5 апр 2009 в 19:41
комвольно суконный комбинат первый, нахвег.
*
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:45
:kzh:
*
sEKi
5 апр 2009 в 19:46
Замыкайу пьидесьтал )))
*
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:47
одни модеры :svecha:
*
slonik81
5 апр 2009 в 19:49
второй нах :gy:
*
bighustler
5 апр 2009 в 19:49
Дoxлaя Koшka, не говори, проходу от них нет воще. :piosmok:
*
slonik81
5 апр 2009 в 19:49
:glaza: седьмой нах!
*
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:51
slonik81, :sarkastik: привет, Марин!
*
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:52
big_hustler, :beg: надо бежать.
*
Дoxлaя Koшka
5 апр 2009 в 19:53
Макс, Виталик :preved:
*
sEKi
5 апр 2009 в 19:59
Дoxлaя Koшka, :lapa: Привета :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026