в прошлый раз я всё отдал, не оставив себе ни одной. Благотворительность это круто. А свежую поделил, половину отдал, половину почистил и вчера жарил.. Вкусняха.. .ням.
Краснодар и Краснодарский край!!! думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам! Архивы темы: wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip
ts 30 дек 2005 в 15:46
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip