Из за их плотин, случается наводнение, меняется почва и растения рядом с водоёмами, которые должны уходить, а они застаиваются из за плотин и превращаются в болота, деревья начинают гнить, гибнуть, соответственно меняется на этом месте среда обитания, птички, насекомые улетают )))
Ссылка на пост
ts 30 дек 2005 в 15:46
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip