чего то проснулся рано рано, а надо бы ещё забуриться во сны.. Хотя странно, смена ночная до трёх ночи, потом во сны иду. а тут вырубился на посту... уже в 11 вечера.. день вчера был трудным и долгим, задолбался.. .размаз.
Краснодар и Краснодарский край!!! думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам! Архивы темы: wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip
ts 30 дек 2005 в 15:46
думаю вот, а вдруг наших южан стало побольше, так что бум знакомится? своих нада знать если не в лицо, то по никам!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/290_20090405.zip