Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 14177
*
korunds
14 дек 2018 в 22:09
kакой то козел залез на ник и код поменял...кто это может быть?
*
ewqewq
15 дек 2018 в 06:07
Снежноягодник – многолетнее растение, относящееся к семейству жимолостных. Изящный кустарник с круглыми ягодами белого цвета выделяется на фоне других культур и широко применяется в качестве декоративного. Многие помнят этот необычный куст, на котором после опадения листвы остаются сочные, громко лопающиеся плоды. Довольно часто люди задаются вопросом, снежноягодник белый ядовитый или нет? Несмотря на привлекательный внешний вид, растение считается опасным и может спровоцировать отравление.
*
ewqewq
15 дек 2018 в 06:07
Смертельной опасности для человеческой жизни кустарник не представляет. Однако при поедании ягод в большом количестве могут возникнуть следующие симптомы отравления:

тошнота;
рвотные рефлексы;
ощущение жжения в ротовой полости и глотке;
болевые симптомы в животе приступообразного характера;
головокружение;
нарушение сознания, заторможенность;
чувство слабости;
расстройство желудка в виде жидкого стула;
обмороки.
*
ewqewq
15 дек 2018 в 06:10
При попадании ядовитого вещества на слизистые оболочки и кожу возникают следующие проявления:
раздражение и краснота кожных покровов;
местная отечность;
болезненные ощущения, интенсивность которых зависит от участка поражения, продолжительности действия яда и индивидуальных особенностей пострадавшего;
при отсутствии лечения могут возникнуть воспалительные процессы.
При попадании вещества на кожу первая помощь заключается в промывании пораженных зон с помощью воды. При внутреннем употреблении больному необходимо провести симптоматическую терапию. Для этого пострадавшему делают промывание желудка, дают активированный уголь либо стакан молока, которые нейтрализуют ядовитое соединение. При тяжелом состоянии, сопровождающемся обмороком, отравившегося незамедлительно транспортируют в медицинское учреждение.
*
ewqewq
15 дек 2018 в 06:10
Malina74, Ты там жив :сестра:
*
ewqewq
15 дек 2018 в 06:11
Vincin, :вздох: вот что с вами делать как дети малые,лишь бы что нибудь съесть )))
*
Althea1
15 дек 2018 в 08:02
Офигеть :невозм: нафлудилиии
*
Kwikki
15 дек 2018 в 08:46
ewqewq, поймала :взасос:
*
ewqewq
15 дек 2018 в 09:45
Kwikki, :смех: ты где сама то
*
Althea1
15 дек 2018 в 09:55
Натали :брови:
*
Kwikki
15 дек 2018 в 11:50
ewqewq, туть :ах:
*
ewqewq
15 дек 2018 в 11:56
Краснодарцам всю тему испортили )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026