Что такое жизнь?.. | SEclub.org
Что такое жизнь?..
Все новые
Всего сообщений: 100
*
}{oттaбьlч
5 окт 2009 в 15:42
Packoльницa, зачет!
*
Раскольница
5 окт 2009 в 16:26
}{oттaбьlч, щас, погоди, еще... :-)/ Жизнь- это скоростной поезд с невидимым машинистом-- кто-то ползет в хвосте, кто-то --маячит впереди. Но никто не знает--кто там, за рулем...
*
Большой Ух
5 окт 2009 в 16:35
Packoльницa, тебе то откуда знать?)))
*
T-Rexx
5 окт 2009 в 16:35
Жизнь - это говно, оно мне не нужно.
*
T-Rexx
5 окт 2009 в 16:56
Жизнь - это летать на ковре-самолёте по малиновому небу, любоваться, как солнце корчит смешные рожи и стрелять по розовым летающим слоникам из волшебной базуки, стреляющий лепестками роз............... Короче, жизнь - это конопля... :kur:
*
Раскольница
5 окт 2009 в 17:20
чел.РЕШ.вопр., я военные тайны не открываю. :-)) :draznilka:
5 окт 2009 в 17:21 / Раскольница (1)
*
koka-ин
5 окт 2009 в 17:42
Packoльницa, кто бы говорил :-D :rzhu:
*
Раскольница
5 окт 2009 в 19:32
koka-ин, :-)))
*
MazDie
5 окт 2009 в 20:38
Жызнь это абстрактное понятие :voskl: Что такое жизнь это риторический вопрос :voskl: Исчо вопросы будут :vopr:
*
~sTriKe~
5 окт 2009 в 22:08
MazDie, что такое риторический вопрос? )))
*
Раскольница
5 окт 2009 в 23:12
Жизнь- это умение дышать, сопровождающееся умением ходить и есть. Иногда пить. Воду. Иногда и не совсем воду. Иногда и вообще не воду. Также жизнь- это процесс, в котором ты принимаешь непосредственное участие, даже если тебя никто и не просит. Скажи за это спасибо родителям, а они скажут своим, - и так далее... Иногда в жизни надо думать и чувстовать. Думать, куда пойти и что одеть, чтобы туда пойти.(Возможные варианты- надеть ли мне это платье, взять ли мне сумочку, лучше ли я, чем Дженифер Лопес?) Также- ( Возможные варианты- пойти ли мне на рыбалку, пойти ли мне налево, покурить что ли, не приедет ли теща, выпить ли мне еще пива?). Иногда умение думать и чувстовать-- приводят к разногласию и человек от этого мечется, как черт в морозильной камере- ""Пойти ли мне налево? А что почувствует жена? А не приедет ли теща? Кем я буду после этого? Горе ли мне? А мне ли горе? ) Или- (Купить ли эту сумочку? А что подумает муж? Куда я дела деньги? =>
*
veles73
5 окт 2009 в 23:15
жизнь - это вялотекущая болезнь с стабильно летальным исходом...
5 окт 2009 в 23:15 / veles73 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024