МТВ-Западное зло или новая культура? | SEclub.org
МТВ-Западное зло или новая культура?
Все новые
Всего сообщений: 54
*
Дoмoвёнok K
1 сен 2008 в 02:05
KSU199, seclub.org/forum/goto/4983255/ - И вперед к светлому демократическому будущему! Тьфу, млин. :fuu: Хорошо сказал.
*
koдekc-ge
1 сен 2008 в 03:28
кsu199, и опять ты по чекистскому принципу _ лишь бы что сказать в противовес демократическому кодексу... ай,ай,а ведь четко и ясно было сказано о рамках закона... нет, я прекрасно понимаю, что раз я даже б этой теме умудрился напрямик проехаться по державе, молчать при стольких танков, искандеров и касетных бомбах было просто низя и все... :lol: ща еще разок проедемся по державе: значит говоришь >
*
koдekc-ge
1 сен 2008 в 03:39
узаконить наркоту и плутонопродажу нельзя? правильно, нельзя, даже если вове очень хочется, так как такие узаконивания мировой демократический закон и порядок не позволят, да стань и будь ты хоть даже трижды вовой... :lol:
*
Chelsky
1 сен 2008 в 11:36
МТВ -нормальный канал. Когда-то был. Помню, раньше, когда по нему почти всё время клипы крутили, всегда его первым включал.
*
Dat0o
12 сен 2008 в 09:49
Не знаю какие мнения тут прозвучали, но +1 зло!
*
Lovefan
12 сен 2008 в 10:44
koдekc-ge,даже в тему про МТВ пишете свою "демократическую-антивовину" бредятину :haha:...это лишь тысячный раз доказывает ваш диагноз,молодой человек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024