[joker], они ее уже вроде 3 месяца делают и есть результаты, скоро демка говорят будет. А передать 2-3 метра через тел это и не так уж сложно // я все хочу сделать аналог карты "Hero Craft" (главная фишка в том что там все герои "пустые", и способности им надо покупать)
25-to SilVeR, вы про нашу карту ? если да , то мы её уже делаем где то пол года :-[ ! просто особо время нет . . . да порой бывает что столкнешься с какой нить проблемай и пока её решишь , тож время . . . я имею ввиду проблему на карте . . .
Внимание ! Сеоро выдет в свет моя первая , полная карта для WarCraft 3 TFT !!! Правда ет будет только демо версия !!! Она будет называться: FLMT Clan Wars ! Прошу заметить ,что это мой сольный проект , отдельный от комманды Forbidden Lamers Maping Team !
24 авг 2007 в 10:49