Услуга "Свои" | SEclub.org
Услуга "Свои"
Все новые
Всего сообщений: 553
*
Mityakkk
ts 25 апр 2007 в 23:40
Услуга "Свои"
— / KodopiK (1)
*
jEk
25 апр 2007 в 23:43
Mityakkk, ну как будет инфа так поговорим. А чё щас толку шум поднимать? Сцылок нэт.
*
Mityakkk
ts 25 апр 2007 в 23:47
Вот номер для подключения 067409411 с трудном добытый в справочной. Вот точка входа ims.beeline.ru вроде все что знал рассказал. Давайте помогайте настроить...
*
Терминатор
26 апр 2007 в 00:08
При изменении точки доступа в настройках WAP- GPRS вашего телефона на ims.beeline.ru GPRS-трафик во время пользования услугой "Свои" будет бесплатным . В случае использования другой точки доступа GPRS- трафик оплачивается по тарифам на услугу WAP-GPRS согласно вашему тарифному плану.//кто нибудь уже пробовал использовать эту точку доступа?
*
Endorfin111
26 апр 2007 в 00:12
Mityakkk, ну появилась новая услуга,а что толку...?Врятли эта услуга сможет заменить всем известную асю,или IRC,у меня на сониэрике к700 есть встроенная прога для общения "мои друзья"называется,но пользуюсь я всё равно асей,к томуж ПЧЕЛАЙН наверняка будет драть бешеный трафик за енту услугу:(
*
Mityakkk
ts 26 апр 2007 в 00:43
Ребят, ну так это первый шаг в развитии данной услуги, а представте, что эта услуга работает у трех больших операторах связи и плюс к этому они открывают обмен сообщениями друг с другом... И еще не каждый человек может скачать аську в телефон, настроить и т.д. и не во всех телефонах она сварачивается. А тут она работает в фоновом режиме как только пользователь включил телефон. Да к тому же БиЛайн писал, что и с компа можно будет юзать данную услугу.
*
Vertyoz
26 апр 2007 в 02:00
Дайте ссылку на приложение для сони ериксон кто себе ее уже закачал!
*
*
Zubrolev
26 апр 2007 в 10:40
Подключил я эту услугу, скачал приложение, получил настройки и отправил пару сообщений, и могу сказать, что Билайн меня в очередной раз очень порадовал! Сообщения дошли как обычные СМС, хотя писал я незарегистрированным абонентам. Сначала приходит приглашение в "Свои", а следом СМС текстом. Само приложение можно скрыть и при этом можно запускать другую яву! А трафик через специальный сервер ims.beeline.ru - бесплатный, но только для этой услуги.
*
Zubrolev
26 апр 2007 в 10:43
Все, что нужно можно найти на этом сайте: wap.beeline.ru/rus/day2day/com/ims.wml
*
Zubrolev
26 апр 2007 в 10:55
Vertyoz, вот ссылка на приложение: 217.118.84.163/ClientDownload/en для встроенного браузера. И настройки: wap.beeline.ru/rus/day2day/com/ims/settings.wml , код активации 1234(для АВТОМАТИЧЕСКИХ - только через родной браузер). Если в теле есть "Мои Друзья", то приложение скачивать не надо, достаточно настроить эту фичу, как написано в настройках внизу страницы.
26 апр 2007 в 11:02 / Zubrolev (2)
*
Mityakkk
ts 26 апр 2007 в 11:06
У меня не получается воспользоваться услугой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024