Nekroman, в наступилах поток. воспр. выбери учетную запись, или как там на ноге, с точкой входа. Для Лайф- intеrnet. И всё:-). Я на m.ru.youtube.com/?locale=ru_RU&persist_locale=1&warned=1 регулярно смотрю видео в потоке на Лайфе.
Serggreck, нет. У них частота радиопередач специальная идёт! Хакеры могут подключится, но нам простым смертным это не дано! /// 13-Й_ВОИН, настроить профиль надо в теле! Какой моб у тебя? В W810i есть спец. пункт для этого! ""Настройки потокового воспр."" называется!
m.youtube.com - там я сам пару раз смотрел и скорость подключения к медиасерверу очень быстрая. у меня К700/Билайн не могу подключиться - настройки все правильные! пишет "поключение к медиасерверу" потом "подключение к медиасерверу выполнено" и сразу "Воспроизведение невозможно". Что делать? А на К550 появляется проигрыватель, экран черный и счетчик не идет и никаих звуков. кстати здесь тоже Билайн.
28 фев 2008 в 07:29