ФК Динамо (Брянск) | SEclub.org
ФК Динамо (Брянск)
Все новые
Всего сообщений: 1241
*
Starkiller1O
13 июл 2012 в 17:21
Остается только ждать. Если к следущему сезону сможем во 2 лигу выйти,будет норм
*
BAHO ARSENAL
6 авг 2012 в 23:46
Брянское «Динамо» оштрафовано на 350 тысяч рублей за нарушение миграционного законодательства

Арбитражный суд Брянской области отказал брянскому «Динамо» в удовлетворении заявления об оспаривании постановления по делу об административном правонарушении.

Брянский клуб будет должен заплатить штраф в размере 350 тысяч рублей, сообщает официальный сайт Арбитражного суда Брянской области. Это решение вступит в силу через 10 дней.

«Динамо» наказано за несоблюдение миграционного законодательства. В ходе проверки УФМС обнаружила, что клуб предоставил ложные данные о постановке на миграционный учет бразильского футболиста. По адресу, указанному сотрудниками клуба, бразилец не проживал.
*
BAHO ARSENAL
27 дек 2012 в 21:07
Выступающий в третьем дивизионе брянский футбольный клуб вернул былое название

В весенней стадии первенства ассоциации "Черноземья" наша команда, которая сейчас, после 15 игр, расположилась на третьем месте, будет называться уже не "Динамо ДЮСШ", а ФК "Динамо-Брянск". По сути это означает, что на официальной футбольной карте России вновь появился клуб с богатой, более чем восьмидесятилетней историей.

Некоторые брянские футбольные болельщики уже предложили считать 27 декабря днем рождения новой-старой команды. В Воронеже состоялось заседание исполнительного комитета межрегиональной общественной ассоциации "Черноземье", на котором в числе прочих вопросов было рассмотрено переименование брянского "Динамо ДЮСШ".

Все необходимые для этой процедуры документы представил технический директор Некоммерческого партнерства "ФК "Динамо-Брянск" Александр Мисник. По его словам, никаких юридических оснований для отказа не было, и исполком удовлетворил заявление брянцев. Из прежнего названия, под которым наши футболисты заявились в третий дивизион, исключена аббревиатура ДЮСШ. Теперь официальное название команды - ФК "Динамо-Брянск". А под названием "Динамо ДЮСШ", как это и было в предыдущие годы, будут выступать воспитанники детско-юношеской спортшколы в рамках областного чемпионата.

Тем временем динамовцы завершили первый предсезонный сбор, в котором в течение полутора недель участвовали 13 спортсменов. Футболисты уделили внимание физической форме, занимались на тренажерах, тренируясь на силу. Теперь они ушли на новогодние и рождественские праздники, получив индивидуальные рекомендации тренера Дмитрия Ларина. Новый сбор объявлен уже на 14 января, а сезон в третьем дивизионе стартует в начале апреля 2013 года.
*
BAHO ARSENAL
10 апр 2013 в 18:07
Брянское "Динамо" стартовало в первенстве Черноземья с крупной победы

В первом матче весеннего этапа первенства футбольной ассоциации "Черноземье" брянские динамовцы на выезде уверенно обыграли молодежную команду белгородского "Салюта-М" со счетом 4:0. Дублем в этом матче отметился Дмитрий Санников, реализовавший два пенальти.

Поддержать "сине-белых" в Белгород отправилась хоть и немногочисленная, но весьма организованная команда болельщиков. И уже на 26-й минуте их ожидания, впрочем, как и тысяч брянских зрителей онлайн-трансляции, организованной на официальном сайте клуба, оправдались. Многоходовая динамовская комбинация на правом фланге обороны хозяев закончилась ударом по ногам, который получил наш форвард Олег Шелютов. Судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Штатный пенальтист Дмитрий Санников не оставил вратарю белгородцев никаких шансов.

Через десять минут гол-шедевр сотворил Андрей Панчук, который завершил розыгрыш углового эффектным ударом в падении практически через себя с трех метров от линии ворот. Голкиперу "Салюта-М" оставалось лишь укоризненно развести руками. На протяжении всего тайма динамовцы владели инициативой и выглядели гораздо сыграннее и мастеровитее соперника.

После перерыва брянцы продолжили давление на ворота гостей, и вновь получили право на пенальти. Кто-то из защитников "Салюта-М" прервал руков комбинацию подопечных Ларина в своей штрафной. Все тот же Санников уверенно реализовал второй в этом матче одиннадцатиметровый. Счет стал крупным – 3:0 в пользу "Динамо-Брянск". Уже в добавленное арбитром время жирную точку в игре поставил Владимир Титов, который поддержал убежавшего в отрыв напарника по атакам, принял передачу в штрафной хозяев вторым касанием отправил мяч мимо вратаря в нижний правый угол – 4:0.

После этой победы у лидирующих в первенстве команд сыграно по 16 матчей. Динамовцы, занимающие третью строчку в турнирной таблице, отстают от лидера – новомосковского "Химика" - на четыре очка и на два от тамбовской "Академии футбола".

Сегодня в Брянске на стадионе "Динамо" в 17.00 состоится матч 19-го тура первенства МОА "Черноземье", в котором номинальными хозяевами будут футболисты орловской команды "Госуниверситет". Из-за неготовности поля в Орле эта игра была по просьбе самих "студентов" перенесена в Брянск. С 10 утра в кассах стадиона продаются билеты. Действительны и абонементы, которые брянские поклонники футбола успели приобрести. Однако, как сообщили в клубе, официальное открытие весеннего этапа первенства МОА "Черноземье" на нашем стадионе состоится в субботу, 13 апреля. В этот день наша команда будет принимать "Химик-Россошь".
*
BAHO ARSENAL
30 апр 2013 в 00:51
После победы над "Ельцом" динамовцы продолжили погоню за лидером


В матче 22-го тура первенства "Черноземья" брянское "Динамо" принимало на своем стадионе ФК "Елец". Дублем в этой встрече отметился брянский форвард Олег Шелютов. Однако от заветного первого места "сине-белых" по-прежнему отделяют четыре очка.

За девять туров до конца первенства в верхней части таблицы первенства "Черноземья" интрига состояла лишь в том, как распределятся призовые места. Для брянских болельщиков главным остается вопрос, сумеет ли команда Дмитрия Ларина настичь тамбовских "академиков" футбола и занять первое место, дающее возможность повышения в классе. Если бы не осечка в домашнем матче с орловчанами, сейчас бы "Динамо" уже было бы на втором месте с двухочковым отставанием. А так, в каждом матче "сине-белые" обязаны играть только на победу.

Судя по первым минутам встречи с "Ельцом", которая собрала на стадионе в Брянске, пожалуй, рекордно маленькое количество зрителей, с настроем у подопечных Дмитрия Ларина все в порядке. После стартового свистка гости сразу попали в жесткий прессинг. Если бы не реакция вратаря "Ельца", Фомичев мог бы стать автором одного из самых быстрых голов, забитых в первенстве. Его удар из пределов вратарской голкипер гостей чудом перевел на угловой.

"Елец" огрызнулся минуте на 20-й. Разыграв нехитрую трехходовку при попустительстве брянской защиты, соперникам чуть-чуть не хватило везения. Впрочем, на последнем рубеже Сулоев контролировал ситуацию и на всякий случай в падении закрывал ближний угол своих ворот. Мяч угодил в сетку в внешней стороны "рамки".

В середине тайма брянцы, пытаясь выйти из своей зоны, нелепо потеряли мяч на подступах к штрафной и проворонили выход один в один. Вновь на высоте оказался Сулоев. Он, повинуясь вратарскому рефлексу, вскинул руки и отбил мяч. К этому времени динамовцы подали уже едва ли не с десяток угловых, на которые, как к себе домой, с завидным постоянством ходил высокорослый брянский защитник Магкеев, но до точного удара дело так и не дошло. И все-таки хозяева дожали соперника.

На 31 минуте стараниями Санникова, который выцарапал мяч у соперника, вошел в штрафную и в окружении еще трех ельчан сумел-таки отдать безупречный пас на набегавшего Шелютова. Тому ничего не оставалось, как мягко переправить мяч в ворота - 1:0. Через несколько минут реальный шанс удвоить счет соавтор первого гола Санников. Он бил уже, казалось, по пустым воротам, но как из-под земли на пути мяча встал защитник. Гости в одночасье сникли, и на протяжении всего оставшегося времени встречи ничем себя не проявили.

После перерыва брянцы вновь ошарашили соперника мощным прессингом и удвоили счет. После очередного углового передача Фомичева беспрепятственно дошла до Магкеева, который сбросил мяч в район вратарской, где расторопнее всех оказался Шелютов. Он подставил голову, и "пятнистый" юркнул поверх рук вратаря гостей в сетку — 2:0.

Игра стала откровенно скучной. Брянцы контролировали мяч, гости выглядели обреченно и явно слабее физически. Арбитр из Воронежа попытался было своими нелогичными свистками расшевелить команды, но оживить игру ему так и не удалось. Пожалуй, только Дмитрий Санников в силу своего темперамента продолжал яростно бороться за каждый мяч, который оказывался в зоне его ответственности, но и его Ларин наконец-то заменил, и последние минут десять болельщики посвятили прогнозам на предстоящие матчи с участием нашей команды.

Кстати, результаты тура никак не повлияли на расклад в верхней части турнирной таблицы. "Академия футбола" у себя в Тамбове не без труда, но все-таки обыграла белгородскую молодежь, "Салют-М", со счетом 1:0 и набрала 52 очка. После победы на воронежским "Факелом-М" - 3:1 - вторая команда первенства "Химик" из Новомосковска набрал 39 очков и всего на очко опережает теперь брянскую команду, расположившуюся на третьем месте. Следующий поединок наша команда проведет 4 мая в Михайловке против местного "Цемента".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024