А если завтра война?... | SEclub.org
А если завтра война?...
Все новые
Всего сообщений: 644
*
MyName Joker
29 ноя 2011 в 20:14
gyz, надеюсь знаешь. Поэтому, не спорь с человеком, знакомым с Политиком. :fejspalm: Уж наверное побольше тебя знаю. Так что нихрена делать не придеться. В любом из двух случаев.
*
MyName Joker
29 ноя 2011 в 20:18
beerover, seclub.org/forum/goto/14192343/ - потому как, если вступят. НАТО, разместит у нас свои устройства, и при случае, будут пилинговать, и сшибать наши самолеты.
*
beerover
29 ноя 2011 в 20:23
MyName Joker, Я где то читал что у америки есть возможность со спутников выводить из строя самолёты. И почему то я в этом несомневаюсь. И вход или невход в нато некритичен :kowak:
*
MyName Joker
29 ноя 2011 в 20:43
beerover, ну ну ;-) ну ну
*
Error 4O4
29 ноя 2011 в 20:50
beerover, seclub.org/forum/goto/14192396/ - "Захват-2" с Сигалом посмотрел? :gy: Так это кино. Американское кино.
*
gyz
29 ноя 2011 в 20:56
MyName Joker, дык ты про атомки что ле? но их использование в большом количестве - палка о 2х концов - в итоге все передохнут, эт идиотом быть нада... но есть же водородное и вакумное оружие ;) в конце концов задавят авторитетом...
*
MyName Joker
29 ноя 2011 в 22:22
gyz, нет. В конце концов не будет никакой войны.
*
ЕкарныйБабай
29 ноя 2011 в 22:45
gyz, в водородной бомбе атомный взрыв создает условия для возникновения термоядерной реакции, а основной поражающий фактор термоядерного взрыва такой же, как и у атомного - ударная волна... Которая у термоядерного оружия гораздо мощнее, и гораздо быстрее вызовет при массовом применении ядерную зиму. Проникающая радиация, как поражающий фактор замыкает список всех неприятностей от атомного, ядерного и термоядерного оружия. ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024