Почта @udaff.com | SEclub.org
Почта @udaff.com
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Vertyoz
30 апр 2007 в 01:22
!Ural!, на счет спама на рамблере ты меня очень удивил! Может у тебя какие то рассылки подключены вот тебе и приходит всякая лабуда... Я уже 2 года пользуюсь почтой на рамблере ни разу мне не приходил спам:-) На счет майла ты прав полный завал рекламы...
*
Vertyoz
30 апр 2007 в 01:24
!Ural!, и еще вопрос,как ты определил что проверка почты осуществляется быстрее?
*
!Ural!
30 апр 2007 в 01:29
Vertyoz, а это даже так заметно. Мыло работает быстрее. На Рамблере не включены рассылки. И Рамблер тупит-то на него не сразу приходит, а через несколько часов, то с него так же долго идет. Тоже косяк не слабый особенно если надо получить или отправить срочное сообщение
*
Vertyoz
30 апр 2007 в 01:57
!Ural!, зато @gmail отлично работает! Да рамблер,не много тормозит,ну так и не пояснил как же тебе приходил спам на рамблер?мне очень интересно!может это у меня особое мыло что спам не приходит?
*
!Ural!
30 апр 2007 в 02:02
Vertyoz, сам не знаю. Говоришь немного тормозит? Задержка в 2 часа это немного тормозит? Ну ну... Удав тоже отлично работает и не нужно знание английского языка что бы его зарегить. Да и лично мне больше нравится, и я удав больше уважаю чем Гмайл-одно Г вначале говорит о многом. Гг. Офф- так как сайт исконно русский-там можно все писать. Гг
*
Vertyoz
30 апр 2007 в 02:11
!Ural!, а что скажешь по поводу яндекса? Кажись буквы Г нет! И еще, я что то не понял насчет можно все писать,уточни? Что в других нельзя все писать?странно!
*
!Ural!
30 апр 2007 в 02:14
Vertyoz, ты на удаве хотя бы был нет? Я про сайт а не мыло. Гг. Яндексом не пользовался так как мне домен не нравится-долго писать. :gy: Гг
*
Ghost
30 апр 2007 в 02:26
Дважды пробовал с удава отправлять на рамблер. Не доходит. Приходит письмо на англ. о невозможности доставки.
*
Vertyoz
30 апр 2007 в 02:38
!Ural!, я зашел на сайт,он мне не понравился!думал убедят зарегистрировать мыло,но пока без результатно! Так ответ на вопрос о спаме на рамблере я к сожалению не услышал! И еще я не понимаю зачем вообще эту тему открыли, скорее всего что бы просто раскрутить этот удаф
*
unlim
30 апр 2007 в 03:19
Vertyoz, рега на удафф, как и на любом другом- дело сугубо личное и добровольное. А вопрос о рамблере задай в другой теме
*
CheshiR
30 апр 2007 в 06:22
Удафф конечно любимый сайт, как и любой другой, посвященный падонгам, медведам и албанскому. :) И мыло сделаю. Но чисто для прикола, не думаю, что оно будет хорошо и надежно работать. Предпочитаю надежные почтовые сервера, а он один единственный, Google, остальные полный дрек. :)
*
Vertyoz
30 апр 2007 в 11:10
4ainik, я знаю куда задаю вопросы! Просто я услышал что на рамблере большой спам,вот и хотел сразу в этой теме получить ответ,как такое возможно? И еще считаю что удаф ни чем не отличается от более знаменитого яндекса(речь о мыле). И еще привилегий от реги на удаф ни каких(на рамблере- ася,на майл-агент),удаф-не фига///и еще раз подняли эту тему надо обсуждать,сравнивать с другими похожими сервисами,выявлять плюсы и минусы и т.д.Имхо:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024