Что нам снится... | SEclub.org
Что нам снится...
Все новые
Всего сообщений: 1927
*
Межгалактический Диван
8 сен 2015 в 23:06
EmmaBraun: Иногда сниться один и тотже очень реалистичный сон, какбы полусон, всё понимаешь, что ты лежишь на кравати, что спишь, также темно, также тикают на стене ходики... И тут что-то невидимое и злое начинает тебя душить и чем… Подробнее
Муж просто решил тебя не будить .хз.
*
Sithius
8 сен 2015 в 23:18
EmmaBraun: Иногда сниться один и тотже очень реалистичный сон, какбы полусон, всё понимаешь, что ты лежишь на кравати, что спишь, также темно, также тикают на стене ходики... И тут что-то невидимое и злое начинает тебя душить и чем… Подробнее
Надо бы не креститься, а водочки тяпнуть пятьдесят. И всякий дурной сон тут же забудется, вюа остаток ночи пройдет в спокойном счастливом отдыхе.
*
Shavoro
8 сен 2015 в 23:49
Вчера планшеты смотрел в сети пол ночи, так оно и снилось до утра. .гг.
*
EmmaBraun
9 сен 2015 в 18:24
Shavoro: Вчера планшеты смотрел в сети пол ночи, так оно и снилось до утра. .гг.… Подробнее
О чем думаешь, то и сниться... Мне сквозь сон под утро очень сильно хотелось сходить по-маленькому. И сон ведь начинался сниться такойже, как будто я не успеваю стерпеть и делаю это прямо в салоне своей машины...
*
Shavoro
9 сен 2015 в 18:33
У меня в таких случаях стояк, и снится соответственно совсем другое. .секс2. .гг.
*
Мадленка
2 окт 2017 в 21:40
Часто снится, что спасаясь от преследования выпрыгиваю из окна своей комнаты и убегаю без вещей, телефона.
Снится, что летаю, типа как на метле, но вместо метлы - просто какой-то дрын, даже не волшебный.
И ещё что охочусь на вампиров. А так же то, что определенные места города - это визуально ничем не отличимые порталы - переходы в параллельные реальности. И помню пару раз так красиво было - будто рекан не водой наполнена, а черной жидкостью, а внутри сияние, на дне что-то волшебное, и все это в ночиииии - уух! Красотища;)
2 окт 2017 в 21:40 / Мадленка (1)
*
SEMonk
6 окт 2017 в 16:00
Снится РОДной Лес.И то что меня беспокоит.Ответы и вопросы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024