DenviL, вобщем то говоря твой W950 с первой прошивкой действительно тиховат. Однако у тех, кто следит за обновлениями прошивок нет проблем с громкостью - на последних прошивках w950 очень громкий, и никаких ухищрений по программному подъему громкости не нужно.
Ссылка на пост
3 сен 2007 в 10:03