Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Diman98
23 авг 2007 в 08:02
Fusion, было.
*
Sithius
23 авг 2007 в 09:03
Diman_98, :rzhu: Жжоте, коллего!!! // Fusion , W950 смартфон на симбе 9.1 UIQ3.0 , это не секретная информация и если бы Вы удосужились почитать данный форум и, в частности, эту тему, то вопросов возникло бы значительно меньше.
*
Andrey±
23 авг 2007 в 11:08
Diman_98, :apl: :rzhu:
*
Shai
23 авг 2007 в 14:58
а э как сервисное меню включить на 950? :-)
*
Sithius
23 авг 2007 в 15:00
Shai, да так же, как на всех SE , только вместо вправо/влево на джое - вверх/вниз на джогдайле .
*
Shai
23 авг 2007 в 15:10
Sithius, да я уже и так и этак по перетыкал ))) не получается
*
манящая
23 авг 2007 в 15:12
Shai, seclub.org/mod/art.php?d=hints%2Ff03.txt тренеруйся :)
*
Shai
23 авг 2007 в 15:46
мaнящaя, спасибо большое ))) ничего интересного я там не нашел ))) ///кстати я когда тело покупал продавец так мне его нахвалил: говорит у него типа сверх быстрый интернет ))) не ну какой нафиг сверх быстрый интернет может быть через жопорез???это надо ж такое ляпнуть ))) гг.....
*
Diman98
23 авг 2007 в 16:23
Shai, имеется ввиду быстрый браузер.
*
манящая
23 авг 2007 в 16:25
Shai, 1) У тебя были проблемы выйти в секретное меню, я тебе дала ссылку, что бы ты посмотрел правильность выполняемых действий. Не нравятся ответы на вопрос, тогда не спрашивай помощи. 2) Скороость инета зависит не только от телефона, но ещё и от оператора, я юзаю Билайн, скорость жпрса меня очень устраивает.
*
Shai
23 авг 2007 в 17:05
мaнящaя, я имел ввиду ничего интересного в сервисном меню я не нашел.
*
Sokolo
23 авг 2007 в 20:51
Кто-нибудь подскажите! можно ли изменить в настройках плэера баланс пр/лев наушников?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026