Жжоте, коллего!!! // Fusion , W950 смартфон на симбе 9.1 UIQ3.0 , это не секретная информация и если бы Вы удосужились почитать данный форум и, в частности, эту тему, то вопросов возникло бы значительно меньше.
ничего интересного я там не нашел
///кстати я когда тело покупал продавец так мне его нахвалил: говорит у него типа сверх быстрый интернет
не ну какой нафиг сверх быстрый интернет может быть через жопорез???это надо ж такое ляпнуть
гг.....
23 авг 2007 в 08:02