ребята всем привет.тему всю нечитал,так что прошу необессутьте.дайте пожалуйста ссылки прямыена проги для w950i а то с этого сайта кочаю,а неодна прога неустанавливается.хочется асю в сис формате.выручайте.
Arhangeel, вчера программы с этого сайта ставил. Нормально. Из асек в сис только им плюс и агиль мессенджер на наш тел пока что. Джим от Хаттаба лучше на асю. В остальном, для других служб-эти 2 программы позволяют одновременно подключиться по нескольким протоколам. Например ася и жаббер
30 авг 2007 в 02:14