Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Илья_мypoмeц
30 авг 2007 в 02:14
ЮФAPИK, битрейд это у песен а не у телефона :) Смело закачивай фильм только в нужном формате
*
Bumer
30 авг 2007 в 07:03
Илья_мypoмeц, вообще-то и на видео есть битрейт
*
Bumer
30 авг 2007 в 07:09
ЮФAPИK, смотря в каком формате ты собираешься делать,а разрешение 352*288
*
ЮФAPИK
30 авг 2007 в 07:35
ВUmer хочу в 3gp. в мр4 нехочу из за звука, дафига весит.
*
Arhangeel
30 авг 2007 в 07:35
ребята всем привет.тему всю нечитал,так что прошу необессутьте.дайте пожалуйста ссылки прямыена проги для w950i а то с этого сайта кочаю,а неодна прога неустанавливается.хочется асю в сис формате.выручайте.
*
Andrey±
30 авг 2007 в 07:42
ЮФAPИK, 3gp на смарте нонсенс,он обитется на тебя.И какие у W950 проблемы с памятью в 4гига???
*
Волк
30 авг 2007 в 07:51
Arhangeel, вчера программы с этого сайта ставил. Нормально. Из асек в сис только им плюс и агиль мессенджер на наш тел пока что. Джим от Хаттаба лучше на асю. В остальном, для других служб-эти 2 программы позволяют одновременно подключиться по нескольким протоколам. Например ася и жаббер
*
Arhangeel
30 авг 2007 в 07:56
да качал я и им+ и агли месенжер,скачал,но прога неустанавливается.непайму че такое.
*
Волк
30 авг 2007 в 07:58
Arhangeel, им плюс подписывать надо. А агиль так установится. Но может ты не на ЮИК3 программу загружал? Поэтому и лагает
*
Arhangeel
30 авг 2007 в 08:06
на что загружал?????я через оперу грузил
*
Diman98
30 авг 2007 в 08:31
Arhangeel, программы в другой теме обсуждаем. И ещё, ознакомься с первым постом.
*
Bumer
30 авг 2007 в 09:23
ЮФAPИK, я на 3gp ставлю кодеки видео и звука mpeg4,видео (битрейт 350-450 kb/s,fps 25),звук 48 kb/s
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026