Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Nasferatus
3 сен 2007 в 10:03
Видел В 950 за 8500 новый. Эт что так цены падают!
*
Sithius
3 сен 2007 в 10:03
vladik-O76, x-plore тебе в помошь seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=26&fd=2447
*
DenviL
3 сен 2007 в 10:18
так что, никто ничего не знает про программное увеличение громкости?
*
Sithius
3 сен 2007 в 10:26
DenviL, вобщем то говоря твой W950 с первой прошивкой действительно тиховат. Однако у тех, кто следит за обновлениями прошивок нет проблем с громкостью - на последних прошивках w950 очень громкий, и никаких ухищрений по программному подъему громкости не нужно.
*
M-BOY
3 сен 2007 в 10:28
Помогите настроить вап на м600.Чё писать знаю,но незнаю где там все настройки вводить
*
Sithius
3 сен 2007 в 10:31
M-BOY, Настройка интернета, email и ММС в UIQ тема про настройку интернет. Про вап там мало что - никто вапом не пользуется давно, кроме безлимитчиков. Обсуждаем настройки только в указанной теме.
*
vladik-O76
3 сен 2007 в 11:12
я сирийный номер переписал а где взять лиц.эксплоэр
*
Sithius
3 сен 2007 в 11:17
vladik-O76, x-plore прога условно-бесплатная, лицензию не обязательно приобретать. Программы для UIQ 3 тема про программы для UIQ3 , обсуждаем их только там.
*
DenviL
3 сен 2007 в 11:52
Sithius, спасибо за инфу, а ещё не подскажешь где лучше скачать прошивку и какие возможны баги при перепрошивке?
*
Sithius
3 сен 2007 в 11:56
DenviL, прошивка скачивается автоматически и самая последняя при помощи SEUS, подробнее о перепрошивке только тут Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
*
civico88
4 сен 2007 в 20:42
Подскажите,как со звуком у w950(плеер),стоит брать или как...?
*
vladik-O76
5 сен 2007 в 06:35
чуть-почуть разобрался ява кочает но симбион нехочет кто подскажет что нужноделать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026