DenviL, вобщем то говоря твой W950 с первой прошивкой действительно тиховат. Однако у тех, кто следит за обновлениями прошивок нет проблем с громкостью - на последних прошивках w950 очень громкий, и никаких ухищрений по программному подъему громкости не нужно.
M-BOY, Настройка интернета, email и ММС в UIQ тема про настройку интернет. Про вап там мало что - никто вапом не пользуется давно, кроме безлимитчиков. Обсуждаем настройки только в указанной теме.
vladik-O76, x-plore прога условно-бесплатная, лицензию не обязательно приобретать. Программы для UIQ 3 тема про программы для UIQ3 , обсуждаем их только там.
3 сен 2007 в 10:03