Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
civico88
5 сен 2007 в 21:31
спасибо....просто везде по разному пишут...что звук тихий в ушах и т.д Поэтому вызвало смущение!
*
Ezhicka
6 сен 2007 в 09:30
civico88, это на старых прошивках, надо прошиваться когда купишь чтобы не было подобных проблем
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 11:12
драсти скажите скока стоит М600?Хочу вот клару на него поменять.
6 сен 2007 в 11:12 / nyTNiK_ADA (1)
*
Sithius
6 сен 2007 в 11:15
nyTNiK_ADA, в Питере около 9 т.р, но можно и за 15 найти.
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 11:30
мдя.... а так вообще стоит он 9 тысяч или нет?
*
Sithius
6 сен 2007 в 11:35
nyTNiK_ADA, если моск на месте и руки, то любой смартфон стоит своих денег. В частности М600 вещь отличная, но прежде нужно (как и любой смарт) построить его под себя - прошить, установить программы, темы и прочее. Если же нужна "труба што бэ звонило" то это не о М600, хоть и звонит... Читай темы форума.
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 11:37
еслиб была нужна труба чтоб звонила яб клару менять не стал
*
Sithius
6 сен 2007 в 11:39
nyTNiK_ADA, отлично! Раз нужно от аппарата больше - бери М600 или W950 (они сейчас примерно в одну цену) и осваивай! Ну а тут помогут советом, если что.
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 11:41
касяк в том, что я хз скока они стоят и сёдня по магазинам пробежался , а его там нету, видел неделю назад но на цену внимания не обратил.
*
Sithius
6 сен 2007 в 11:44
nyTNiK_ADA, ну ещё (может быть) появятся. Дело в том, что по такой низкой цене оба эти смарта продаются на последнем этапе продаж, с дальнейшим замещением на более новые (и более дорогие) смартфоны SonyEricsson. Поэтому если хочется недорогой смарт М600 или W950, то нужно брать сейчас, либо уже придется покупать б/у.
6 сен 2007 в 11:45 / Sithius (1)
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 11:47
у как умно, я об этом не думал, все на выходных покупать поеду. спасибо за совет
*
nyTNiK_ADA
6 сен 2007 в 17:02
блин расхотел покупать, так как все говорят что его сняли с производства и прошивок больше не будет.... обидно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026