Sithius, а чё это за хрень? Игра гольф родная не открываетсю и не могу на фоновый рисунок картинку поставить. Пишет что не найдено! Какой opera mini на этом сайте подходит для М600?
Sithius, я туда заходил там всё на английском. И не могу понять чё где скачивать. Гольф после 2-х минут зависа открылся. Можно фотки с М600 через кабель минуя комп сразу печатать на фотопринтер? Слышал что к М600 продаётся отдельно камера, так ли это?
Zheka_48, подругому и быть не может телефон отличный, пользуюсь мышью уже 2 месяца, нареканий никаких, бесит только отсутсутствие софта, но это дело времени, и не пожалеть около 100 метров трафика для перепрошивки
Alx_red, у меня он только 2 дня и половину в нём пока не разобрался. У меня рукописный ввод не получается, то есть пишу, а букв нет. Как надо правильно писать? А где можно перепрошить? Ребят, я в этом деле новичок и не посчитайте мои вопросы за бред.
16 ноя 2006 в 02:02