Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 02:02
Sithius, спасибо за инфу! А то я уже было за беспокоился. Для меня пока М600 тёмный лес не могу настроить Е-mail клиент. На S700 на много проще!
*
Sithius
16 ноя 2006 в 09:00
Zheka_48, по настройке мейлклиента там ничуть не трудней, чем s700 или Bat на компе. pop3, smtp, логин и пароль. Уверен, что разберешся без труда.
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 10:28
Sithius, а чё это за хрень? Игра гольф родная не открываетсю и не могу на фоновый рисунок картинку поставить. Пишет что не найдено! Какой opera mini на этом сайте подходит для М600?
*
Sithius
16 ноя 2006 в 11:03
Zheka_48, оперу мини рекомендую взять с оф.сайта mini.opera.com , а насчет гольфа ничего не могу сказать.
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 13:23
Sithius, я туда заходил там всё на английском. И не могу понять чё где скачивать. Гольф после 2-х минут зависа открылся. Можно фотки с М600 через кабель минуя комп сразу печатать на фотопринтер? Слышал что к М600 продаётся отдельно камера, так ли это?
*
Diman98
16 ноя 2006 в 13:45
Zheka_48, короче качай эту оперу мини opera-mini.ru/file/opera125.jar
*
crunch
16 ноя 2006 в 15:01
Diman_98, привет!Ну как бомбус пашет?
*
Diman98
16 ноя 2006 в 15:04
crunch, пашет.
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 16:15
Sithuis, спасибо! По позже попробую, тогда скину результат. Мне начинает М600 нравится!
*
alx_red
16 ноя 2006 в 18:22
Zheka_48, подругому и быть не может телефон отличный, пользуюсь мышью уже 2 месяца, нареканий никаких, бесит только отсутсутствие софта, но это дело времени, и не пожалеть около 100 метров трафика для перепрошивки
*
Diman98
16 ноя 2006 в 18:31
alx_red, мышью?
*
Zheka_48
16 ноя 2006 в 18:55
Alx_red, у меня он только 2 дня и половину в нём пока не разобрался. У меня рукописный ввод не получается, то есть пишу, а букв нет. Как надо правильно писать? А где можно перепрошить? Ребят, я в этом деле новичок и не посчитайте мои вопросы за бред.
16 ноя 2006 в 18:59 / Zheka_48 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026