AtloN, вполне подойдет, сам ищу такой сейчас. АКБ большей емкости всего лишь, но м600 будет работать дольше. К сожалению все р990, с котрыми я как либо сталкивался, тоже низкоемкостной батареей, не смотря на то, что заявлена большеемкостная. Видимо поставки в Россию несколько удешевлены.
Diman_98, да, один и тот же. W900,W950,m600,p990... Не так и редко встречаются эти аккумы в разных аппаратах SE, только найти бы на 1000 с лишним, от р990того.
AtloN, очень хочется заценить реальную мощь 3G интернет в этом смарте. Ёжика нет и не надо, и так быстро с gprs. Скорей бы ОпСоСы 3G запустили в России.
18 ноя 2006 в 16:56