Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
Bly
18 ноя 2006 в 16:56
AtloN, вроде да,как то раз так заряжал,ща точно не помню
*
Diman98
18 ноя 2006 в 17:53
AtloN, я тоже. Но подсветка не горит. Посиотри в настройках.
*
AtloN
18 ноя 2006 в 18:29
А интересно аккамулятор на 1000 с лишнем от р990подойдет?
*
Sithius
18 ноя 2006 в 20:29
AtloN, вполне подойдет, сам ищу такой сейчас. АКБ большей емкости всего лишь, но м600 будет работать дольше. К сожалению все р990, с котрыми я как либо сталкивался, тоже низкоемкостной батареей, не смотря на то, что заявлена большеемкостная. Видимо поставки в Россию несколько удешевлены.
*
Diman98
18 ноя 2006 в 20:39
Sithius, а размер у них одинаковый? Ну в смысле аккум от P990 и M600/W950.
*
Bly
18 ноя 2006 в 21:08
Diman_98, я думаю да,модернизация скоре всего ток в системе,в уклоне по направлениям была
*
Sithius
19 ноя 2006 в 10:17
Diman_98, да, один и тот же. W900,W950,m600,p990... Не так и редко встречаются эти аккумы в разных аппаратах SE, только найти бы на 1000 с лишним, от р990того.
*
AtloN
19 ноя 2006 в 11:36
Ни где не могу найти инфу о тех.Данных процессора нашего смарта. Может кто поделится знаниями?
*
Sithius
19 ноя 2006 в 11:50
AtloN, 208 мегагерц, производитель Philips
*
AtloN
19 ноя 2006 в 12:07
Sithius, благодаю.Не намного меньше,чем у моего бывшего.А скорость инета такая же,хотя нет ежика
*
Sithius
19 ноя 2006 в 13:15
AtloN, очень хочется заценить реальную мощь 3G интернет в этом смарте. Ёжика нет и не надо, и так быстро с gprs. Скорей бы ОпСоСы 3G запустили в России.
*
Skalpell
19 ноя 2006 в 13:31
Первый раз сёдня в магазине увидел.Брать его за 23 штуки???Просто офигели они с ценой :mat: Р990 даже дешевле :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026