Chalex, да не за что. Смотрю уже перепрошил и эквалайзер настроил? Я завтра или после завтра шить шить буду. Некогда всё. Как 323 билд браузера? Глюки исправили?
HimaN, я привёл ссылку не на саму прошивку, а на описание её особенности: jsr223 - графического движка. Прошивка же проводится по старинке - 60 кабель плюс SEUS.
Здравствуйте,уменя тело м600,вопрос в отсутствии у меня архиватора.ставил zipman и zipmanager,но он отплевывается от них, оба для Simbian 9.JavaRar же задолбал запросами,помогите PLEASE!!!
Andryx8O, поставь profimail для zip архивов slil.ru/23441519 там для регистрации введёшь серийник, который указан в самом окне регистрации Для всех остальных архивов mobilerar (на яве) mobilerar.narod.ru
30 ноя 2006 в 15:06