Vagrant story | SEclub.org
Vagrant story
Все новые
Всего сообщений: 70
*
buslaefff
11 фев 2008 в 17:41
проwел ее норм игруxa
11 фев 2008 в 17:42 / buslaefff (1)
*
SEPN!ROTN
13 фев 2008 в 03:58
Metal Snake, да лан нормально система создания оружия :)
*
buslaefff
13 фев 2008 в 13:04
да я там оружие и не мутил :)
*
Metal Snake
13 фев 2008 в 13:57
SEPN!ROTN, да прост не понятно,я делал оружие и получалось хуже чем было предидущее
*
SEPN!ROTN
13 фев 2008 в 15:26
Metal Snake, я тож сначала непонимал,а потом понел.
*
seNea
13 июн 2008 в 22:30
Офигеная игра , всем кто не играл советую !
*
Aйoн
8 мар 2009 в 01:46
Качественная игра! От Сквари!)) А заставки! Хоть на движке, но какие!!! Как будто фильм смотришь! Ракурсы выбраны обалденно! А сюжет! И головоломки есть! И блэксмитинг есть! Правда, заблудиться в ней легко. А так - просто супер!! Кстати совет: держите у себя с самого начала игры несколько видов оружия и определите, кого каким будете бить- одним- драконов, другим- нежить, третьим- фантомов и т.д. У меня было шесь оружий, и качать каждому из них определенные способности легче, чем одним единственным валить всех подряд. Встретил зомби, достаешь какой-нибудь "антизом", встретил дракона, меняешь на какой-нибудь "отдракон")) так и против боссов легче!
*
SpiritusVini
21 авг 2009 в 00:05
Сто лет в неё не играл, а сейчас, вот вот прямо сейчас играю :-D И знаете что? Прохождение с затачиванием определенного оружия под определенный вид тварей-это занятие для слабаков :gy: Надо развивать физическую атаку, вставляя камни и делая всё более тяжелое оружие. Ну и усиливающая магия. Тогда можно пройти с одним убер-девайсом, не таская лишнее. Хотя кому это всё интересно, походу эта игра осталась у меня одного :dovolen2:
*
SpiritusVini
21 авг 2009 в 00:20
Ну и пару лестных отзывов надо оставить, для порядка.
Ролики приятные, хотя и на движке, но всёж доставляют удовольствие. Особенно эпизод когда в лесу льдинок мужик призывает живые доспехи, которые, выпав из ниоткуда вдруг вытаскивают за собой такой серьезный меч, что прям чувствуешь что тут тебе накостыляют гг.
Атмосфера .супер.
По-хорошему необычная боевая система, единственно что раздражает дык это то, что Эшли слишком издали может бить, читер одним словом .гы.
История, которую хрен проссыш даже с хорошим переводом, но от этого она ещё интереснее! Никаких любовных историй, всё сурово.
Магия красивая и вкусная, а ещё есть редкая магия, которую ещё надо умудриться выбить.
Ну и если последний босс не впечатлил-можно пройти игру заново и открыть входы в секретные подземелья, в которых точно наваляют, гарантирую, а местами будет так мрачно, что даже непосебе.
Вывод-хорошая игра, в которую убить маленько времени не особо жалко
*
N-Kai
5 июл 2011 в 15:06
от зверей, людей режущее оружие, тупое оружие от големов, кольщее от драконов ну там еще по характеристикам я уже забыл давно не играл. Да, игра не плохая а на первую соньку очень даже гуд! Лес моя любимая локация, особенно когда подбираеш очень сильное оружие от темного рыцаря. В зависимости куда бьеш тоже влияет на лут, по атакующей руке - процент получить оружие, по защищающей - щит, остальные части тела тоже дают определенные вещи которые на них надеты, разобраться можно. Ну а на счет сюжета, он не особо замысловат в начале, клинки возмездия во главе с Сидни их предводителем идут в старый город Леа монде, агент Эшли из отряда рискбреикеров короче наемник, солдат первого класса идет в одиночку по пятам этой секты, в кратце... в итоге Сидней не является нашим врагом а даже наоборот всегда был союзником, совершенно другой человек окажется злодеем выпустившим тьму на свободу...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024