Что такое наш мир? | SEclub.org
Что такое наш мир?
Все новые
Всего сообщений: 67
*
VDL78
17 янв 2009 в 05:34
Наш мир-это куча условностей, с которыми мы вынуждены считаться, все эти чужие правила. . . короче- клиент обязан. . клиент обязан. . .клиент обязан , а продавец всегда имеет право. . .. . . . .так и живем.
*
Wishnight
17 янв 2009 в 10:47
Жизнь это наказание! Все грешники как мне какется попадают на землю, и живут, пока невыйдет их срок, как в тюрьме! А самоубийци при попытки уйти из жизни получается как зеки сбежавшие из тюрьмы! Это все так как я сказал и есть ведь жизнь это сплошное мучение!
*
VDL78
17 янв 2009 в 13:51
W!SHM@STER, тебе сюда рано. . . иди на стенах тренируйся. . .
*
Shadowiz
18 янв 2009 в 17:56
ФИГНЯ!!!! мог бы смотался бы подальше за галактик 90! :vbanke:
*
LorD~Engine
20 янв 2009 в 11:34
W!SHM@STER, жизнь мучение? Я б несказал. Мне хорошо.
*
axelOO8O8
26 ноя 2011 в 01:57
)!!(, seclub.org/forum/goto/1401014/ - наш мир - набор молекул, атомов и прочих частиц... Мои ассоциации: компьютерная стрелялка, карта космическая какая-нибудь (огромная коробка, внутри которой ты находишься, стены черные, вид как в космосе), гравитация равна нулю; на вектор скорости можно воздействовать с помощью оружий, при выстреле которых происходит отдача (за счет сохранения импульса). Речь шла о quake3, лично у меня такая ассоциация:) надеюсь вы тоже это все представляли в уме, о чем я только что писал:)
*
Dэн
26 ноя 2011 в 02:22
наш мир это наши восприятия, чувство то что нас окружает. Каждый воспринимает его по своему. Кому то хорошо тут кому то плохо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024