МегаФон-тариф модем | SEclub.org
МегаФон-тариф модем
Все новые
Всего сообщений: 594
*
=ViRTUS=
17 апр 2010 в 15:25
Какие безлимитные тарифные планы в отношении интернета можно подключить для этого тарифа в регионе башкирии (поволжье)
*
Iuan N73
11 мая 2010 в 22:19
у меня был этот тариф, я перевелся на универсальный, думаю тоже инет 2р а звонки дешевые, размечтался :) тарификация по мегабайту то нигде не указана :( и звоню я раз в год по заказу, зачастую звонят мне, как обратно на модем перевестись ? Мегафон северный кавказ ..
*
Gorets
11 мая 2010 в 23:32
!uan N73, что значит "тарификация по мегабайту"? В Краснодарском крае на "Универсальном" интервал тарификации составляет 1 Кб :strela: krasnodar.megafon.ru/tariffs/main?type=main&group=contract&tariff=universal&version=full Очень удобный тариф для интернета, сам им пользуюсь. А на "Модем" назад не вернешься - он в архиве. Теперь только на "Логин" :strela: krasnodar.megafon.ru/tariffs/main?type=main&group=internet&tariff=mlogin&version=full
*
Iuan N73
12 мая 2010 в 06:30
Gorets, а то и значит, только зашел в инет сняли два рубля сразу, потом на 900кб еще два рубля . . . Разве это не то что я думаю?
*
Iuan N73
12 мая 2010 в 07:49
Gorets, а, все разобрался, они потом не израсходованое возвращают :)
*
Gorets
12 мая 2010 в 10:50
!uan N73, именно. Это система резервирования, действующая в Мегафон-Кавказ уже несколько лет ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024