ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
ALORD
7 янв 2009 в 17:36
А Марек отргебет еще от Радулова.
*
fcSM-Ufa
7 янв 2009 в 17:38
ALORD, мастерством их громить! Даже второй состав нашей команды должен крошить такой гавно! Как мы проиграли!!!!??? КАПЕЦ!!!!!
*
Спартаковец
7 янв 2009 в 17:42
fcSM-Ufa, вот именно что не наша Лига. Победителями стали уже до игры... В КХЛ будем рвать. А кто лучше? Это всем видно и так... ММг, если честно заслужил финала. Так же как и мы. Че теперь рыдать??? Все нормально. Выигрываем Кубок Гагарина и доказываем что мы лучшие в следующем сезоне. Команде спасибо! А Салават, по игре во внутреннем чемпионате достойнее финала... Магнитка... Они больше нас в Европе. Финал открылся им. Это факт, наша действительность... :salavat:
*
Спартаковец
7 янв 2009 в 17:44
fcSM-Ufa, умей проигрывать...
*
Спартаковец
7 янв 2009 в 17:45
Да крышка Мареку! :mat: Нажрусь!
*
fcSM-Ufa
7 янв 2009 в 17:47
Иду на матч с Магниткой 15 числа 8-)
*
ALORD
7 янв 2009 в 17:48
Cпapтakoвeц*, был бы у нас состав опитимальнее, был бы финал. Назвать четвертое звено? Игра там одни салаги. Тоесть на скамейке сидели. А весь матч играть в три звена и три двойки защиты... Нереально. Еще Ерёма начудил мля в буллитах. Ладно, пох, будем болеть за Магнитку, а в КХЛ попробуем взять реванш. Кубок Гагарина нужнее. Сейчас к нему будем готовится. Но в сегодняшнем матче я еще раз убедился, что магнитка кубковая команда, а нам опыта в таких встречах не хватает. Нормально. Михалёв придумает ченить.
*
ALORD
7 янв 2009 в 17:51
не все же выигрывать.
*
Спартаковец
7 янв 2009 в 17:52
ALORD, согласен. Еще перед этой серией с ММг читал интервью одного из их игроков. Там он и сказал, что за нас опыт. За Салават - состав... :rossija:
*
ALORD
7 янв 2009 в 17:54
Cпapтakoвeц*, какой в жопу состав? три звена?
*
Спартаковец
7 янв 2009 в 17:56
ALORD, я и говорю. Перед серией. Когда еще группа не закончилась... :plak:
*
Tranquility
7 янв 2009 в 18:07
Сами виноваты впринципе... В оборону не надо было уходить в третьем периоде. И очерёдность вратарей не надо было нарушать. Тарасов должен был стоять.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026